Nissan выпустил новую версию своего минивэна Serena

С 15 ноября в Японии появится в продаже новая версия минивэна Serena, получившая приставку Autech в названии.

AUTECH – это особое исполнение моделей Nissan, характеризующееся спортивным, но в то же время премиальным дизайном, унаследовавших традиционное мастерство Autech Japan, накопленное благодаря созданию широкого спектра автомобилей на заказ. Знаковым цветом бренда является синий, который ассоциируется с «морем» и «небом» в Шонане, Чигасаки, месте, где была основана Autech Japan.

Новинка отличается за счет новых технологий безопасности и обновления дизайна. Выдающимся элементом экстерьера стала решетка радиатора, которая подчеркивает точечный рисунок, являющийся общим для автомобилей марки AUTECH, и фирменные синие ДХО, которые были разработаны с акцентом на основной цвет.

Кроме того, 16-дюймовое алюминиевое колесо, предназначенное исключительно для «AUTECH», было переделано и адаптировано для автомобилей e-POWER.

В интерьере используется заменитель кожи, а руль и сиденья выполнены в цвет кузова. Также специалисты Autech Sports Spec поработали над управляемостью Serena Autech, улучшили шумоизоляцию.

Официальная презентация новинки состоится в рамках автосалона в Токио, который откроет свои двери уже 26 октября. В продажу Nissan Serena Autech поступит 15 ноября, однако только на японском рынке. Стоимость за моноприводную версию стартует с отметки в 3,24 млн японских йен или порядка 29 800 долларов.



Источник