Обновленный Renault Talisman Wagon впервые замечен на дорогах

Обновленная версия среднеразмерного Renault Talisman скорее всего будет представлена во второй половине следующего года – машина, как и прежде будет предложена в кузовах седан и универсал. Вполне возможно, что для автомобиля будет предложен новый турбомотор.

Французский среднеразмерный Renault Talisman нельзя назвать той моделью, которое известно каждому. В настоящее время, автомобиль доступен в странах Европы и Южной Кореи, и надо сказать, что модель там не пользуется популярностью. Руководство компании Renault, вероятно, этот факт не нравится, ведь они поручили своим инженерам создание обновленной версии авто, которая должна стать более конкурентоспособным игроком на рынке.

Пару минут назад, в распоряжении нашего издания оказались «шпионские» фотографии обновленного Renault Talisman в кузове универсал и надо сказать, что это самые первые снимки французской новинки.

Судя по этим изображениям, внешние изменения среднеразмерной модели будут сведены к минимуму. Передняя часть автомобиля выглядит почти неизменной, но мы предполагаем, что камуфляжная пленка все же скрывает некоторые незаметные перемены, такие как обновленная фальшрадиаторная решетка и фары. Та же история в задней части, где фонари имеют немного другую внутреннюю графику, а нижняя часть бампера, похоже, получила новую форму.

Стоит обратить внимание на необычную выхлопную трубу, наличие которой может означать, что под капотом находится новый турбоагрегат. Но вполне возможно, что инженеры Renault просто настраивает систему очистки выхлопных газов для универсала Talisman, чтобы соответствовать новым более строгим европейским стандартам по количеству выбросов в атмосферу вредных газов.

Про состав моторной гаммы новинки пока что ничего неизвестно, но я считаю, что все останется без изменений. Отмечу, что в прошлом году, в моторной гамме Talisman появился 1,8-литровый турбомотор от «заряженного» хэтчбека Megane RS рассчитанный на 225 л.с. (300 Нм). Он присоединился к уже имеющимся дизелям на 150, 160 и 200 л.с.

Ожидайте увидеть обновленную среднеразмерную модель из Франции во второй половине следующего года – машина, как и прежде будет предложена в кузовах седан и универсал.

Интересная для вас вырисовывается модель?



Источник