Первые снимки интерьера нового KIA Sorento попали в Сеть

В Сети появился эксклюзивный набор шпионских снимков нового поколения KIA Sorento 2020 года, на которых запечатлен салон модели.

По данным зарубежных СМИ, четвертое поколение модели, которое имеет заводской индекс MQ4, тестируется на дорогах общего пользования в Корее. И судя по ранее опубликованным нашим изданием снимкам, следующий Sorento получит совершенно новую внешность. Здесь особо стоит выделить новую фирменную решетку радиатора KIA в стиле «Тигринный нос». Скорее всего, кроссовер будет больше походить на недавний KIA Telluride. Кроме того, автомобиль сможет похвастаться эволюционным и более смелым дизайном салона.

Как сообщают инсайдеры, в моторной гамме, помимо традиционных ДВС, появятся и гибридные силовые установки, а также агрегаты на водородных топливных элементах. Тем более, в модельном ряду корейского бренда уже есть несколько автомобилей, работающих на топливных элементах.

Официальный дебют KIA Sorento следующего поколения ожидается до конца 2019 года. В продажу новинка поступит в начале 2020 года, причем только с бензиновыми и дизельными моторами. Другие модификации появятся не раньше лета следующего года.



Источник