Первые снимки нового внедорожника от Tesla попали в Сеть

С момента анонса новинки Илон Маск не давал дополнительных подробностей о модели, но сегодня мы можем посмотреть на серийную версию электрического кроссовера без камуфляжа.

Модель была замечена на дорогах штата Калифорния без какого-либо камуфляжа. Первые фотографии показывают, что в тестовом автомобиле находятся два инженера Tesla, причем один из них увлечен изучением данных на компьютере. Следующие фотографии взяты с большого расстояния и показывают то же (или очень похожее) транспортное средство, которое въезжает на стоянку компании.

Судя по снимкам, новинка будет похожа на завышенный Model 3, но, как ожидается, автомобили будут отличаться некоторыми кузовными панелями и комплектациями. Задний диффузор, однако, кажется, имеет новый дизайн по сравнению с тем, что было показано при запуске. На фоне черной краски виден значок «Dual Motor» на багажнике. Судя по отсутствию красных тормозных суппортов, как у модели Performance, можно предположить, что перед нами версия Long Range AWD, запас хода которой составит порядка 450 км. Также следует отметить наличие черных дверных ручек, в отличие от хромированных элементов Model 3 – тонкого, но заметного дизайнерского отличия.

А знаете ли Вы, что InfoCar также есть и в Twitter?

Не пользуюсь TwitterДа, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – @infocar.ua

и узнать результаты опроса

Стоит отметить, что данный экземпляр Model Y не совсем готова к серийному производству. Здесь можно увидеть большой зазор в основании передней стойки. Также кажется, что оконная отделка может быть не совсем последовательной. Однако видно, что модель находится на заключительном этапе разработок и уже в скором времени поступит на конвейер.

Купили бы себе такую Теслу?



Источник