Промоутеры в Киеве

Если вы никогда не слышали про BTL-маркетинг и сопутствующие ему услуги, впервые слышите, что представляют собой POS-материалы и промо-акции, тогда предлагаем вашему вниманию детально ознакомиться со всеми вышеперечисленными терминами. Мы сделаем для вас небольшую экскурсию в мир промо-акций. 

Основная терминология промо-акций

BTL-услуги – это направление в маркетинге, которое подразумевает рекламу товаров и услуг через тесный контакт с целевой аудиторией. Выделяют следующие ветви в этом направлении рекламы: раздачу флаеров, дегустацию товаров, консультацию клиентов, работы на выставках. 

POS-материалами называют всю номенклатуру, которая необходима для продвижения конкретной продукции. Среди подобных материалов выделяют: флаера, стойки, флаги, ценники, корпоративную форму. В основном подобные товары изготовляют рекламные агентства. POS-материалы заказывают вместе с проведением промо-акции, по единой цене. 

Что касается самих промоутеров, то это молодые люди, которые работают непосредственно с целевой аудиторией бренда, раздают листовки, рассказывают и показывают преимущества рекламируемого товара. Иногда промоутеры участвуют в выставках, акциях, конкурсах, посвященных рекламе товаров и услуг. Работа промоутера может показаться довольно простой, но на самом деле она требует массы усилий, усидчивости, знания психологии, умения найти общий язык с незнакомым человеком. 

Промоутеры и современные тенденции

Сегодня услугами промоутеров пользуются множество компаний в Киеве и за его пределами. Промо-акция подразумевает ряд действий, которые направлены на продвижение конкретного товара или услуги. Главной целью каждой подобной акции состоит в увеличении продаж, заказов, или же исключительно повышение количества потенциально заинтересованной в покупке аудитории. Реже заказывается раздача листовок с развлекательно-информационным характером.

Если вам нужны промоутеры в Киеве, заказать их можно перейдя по ссылке https://vladpromo.com.ua/promoutery-kiev. В рекламном агентстве «VLADpromo» работают промоутеры со стажем, привлекательной внешностью и умением найти контакт с аудиторией. Они готовы выполнить даже самые крупные проекты, раздавая в день более 10000 рекламных листовок или буклетов.

Как не ошибиться с выбором промоутера

Все зависит от цели рекламной акции. Если необходимо раздать рекламные материалы, направленные на продажи, лучше всего воспользоваться услугами промоутеров со стажем работы. Ведь опытным представителям данной профессии под силу убедить потенциального покупателя в преимуществах рекламируемого товара или услуги. Они не просто раздают листовки, а пытаются установить контакт с потенциальным покупателем, умеют различить «нужного» человека в толпе. 

Если же есть надобность в расклейке объявлений, то на такую работу можно нанять молодых и активных промоутеров. Как правило, на такую работу активно соглашаются студенты, решившие немного подзаработать в сегменте BTL-маркетинга. При должном отношении к работе нацеленности на результат, заработок по расклейке рекламных объявлений может превышать среднюю заработную плату в Украине. 

Почему заказывать промоутеров лучше в рекламном агентстве «VLADpromo»

Не каждая промо-акция способна показать желаемый результат. Большинство акций по раздаче листовок не выполняют и половины намеченного заказчиков плана. Почему так происходит? Все дело в некомпетентности исполнителей и неправильном построении их рабочего графика. Еще нужно учитывать слабую заинтересованность в достижении результата самими промоутерами.

Чтобы не потратить деньги на промо-акцию зря, обращайтесь за помощью, перейдя по ссылке https://vladpromo.com.ua/promoutery-kiev. В нашем агентстве промоутеры умеют работать с разной аудиторией. У наших промоутеров люди берут листовки не из жалости к промоутеру, а исключительно по интересу к информации, представленной в буклете. Безукоризненное выполнение намеченного плана по раздаче листовок считается в нашем агентстве стандартным подходом. Мы всегда в ответе за высокий результат и репутацию своей компании.

Промоутеры нашего рекламного агентства в Киеве рассказывают людям о проходящих акциях, знакомят их с товаром, рекламируемым в буклете. Также промоутеры нашего агентства всегда готовы предоставить заинтересованному человеку исчерпывающую консультацию по поводу возможностей покупки рекламируемого товара/услуги. Работа наших промоутеров заключается в следующем:

  • В отсутствии прямых просьб ознакомиться с информацией на буклете;
  • В стремлении помочь заинтересованному человеку, а не просто выполнить свою работу для галочки;
  • В полном погружении в рабочий процесс, ознакомлении с нюансами рекламируемой продукции;
  • В ответственном подходе к работе и нацеленности на положительный результат.

Если вам нужны промоутеры в Киеве и Киевской области, рекламное агентство «VLADpromo» всегда радо прийти на помощь. У нас только проверенные сотрудники, приемлемые цены, персональные консультации и действенные промо-акции. Мы помогаем своим клиентам правильно определить необходимое BTL-мероприятие, формат раздачи листовок, место работы промоутеров. Правильно подобранная локация для работы промоутеров может принести результаты. К тому же так можно сэкономить на бюджете рекламной компании.

Мы вместе с заказчиком согласовываем все нюансы проекта, красиво и грамотно составляем POS-материалы, можем помочь с их печатью. Наша компания предлагает каждому клиенту подобрать оптимальную промо-акцию, включая:

  • раздачу флаеров;
  • расклейку объявлений;
  • дегустацию товаров;
  • любые нестандартные промо-акции товара и многое другое.

Учтем все нюансы вашего проекта, проанализируем целевую аудиторию и составим оптимальный план работы промоутеров. Мы работаем, чтобы ваш бизнес достигал новых вершин!