В FAW назвали дату начала продаж большого кроссовера Besturn T99

Новинка, которая по своим габаритам будет похожа на KIA Sorento Prime, появится в продаже уже 1 ноября. Покупателям на домашнем рынке предложат несколько комплектаций нового кросса с богатым набором полезных опций и электроники.

Компания FAW определилась с датой продаж своего флагманского кроссовера Besturn T99 – 1 ноября. Новинку предложат для покупки в четырех вариантах исполнения по цене от 159 900 до 199 900 юаней ($22 625 – 28 300). Все версии кросса в первое время будут оснащаться единственным двухлитровым турбомотором мощностью 224 л.с., работающим в паре с восьмиступенчатым «автоматом».

По размерам Besturn T99 можно сравнить с KIA Sorento Prime: длина – 4 800 мм, ширина – 1 915 мм, высота – 1 685 мм, колесная база – 2 870 мм.

Внешне большой кросс напоминает своих младших собратьев Besturn T77 и Besturn T33. В салоне авто красуются сразу три дисплея: первый на восемь дюймов – у виртуальной «приборки», а два других тачскрина на 12,5 дюйма расположились на центральной консоли. Верхний отвечает за мультимедиа и навигацию, а нижний помогает управлять «климатом» в салоне авто и другими его функциями.

В списке доступных для новинки опций есть круиз-контроль, камеры кругового видеообзора, уникальный голографический помощник, а также система контроля полосы движения и многое другое.

Пусть привезут Besturn к нам?



Источник