В Сети показали тюнингованный Toyota Land Cruiser 200

Компания AutoLife из Киева представила свой вариант внешности для Land Cruiser 200, но основные изменения затронули интерьер флагманского внедорожника Toyota.

Для «крузака» украинцы подготовили оригинальный боди-кит, призванный сделать внешность внедорожника более экспрессивной. Речь идет о более агрессивных на вид бамперах, расширителях колесных арок (+100 мм с каждой стороны), решетке радиатора в черном глянце, а также новом облегченном капоте с вентиляционными прорезями. Позже в AutoLife обещают установить на Land Cruiser 200 и новые «подходящие по стилю» колесные диски.

В доработке интерьера машины киевские умельцы были менее сдержанны. Он получил отделку кожей в красно-синих тонах с ромбовидной прострочкой на сиденьях и вышитыми логотипами Magnum на подголовниках (собственно, так называется тюнинг-проект), руль, передняя панель и дверные карты приукрашены деревянными вставками, а центральная консоль обзавелась алюминиевым декором.

Самое главное изменение по сравнению с исходным Land Cruiser 200 – новый задний ряд с двумя раздельными сиденьями от длиннобазного седана BMW седьмой серии G12. Также в AutoLife поработали над улучшением шумоизоляции.

О том, в какую сумму заказчику обошлась доработка внедорожника, не сообщается.



Источник