58 матерных слов за 4 минуты оставили футбольного тренера без работы

Главный тренер клуба «Гримсби Таун» Майкл Джолли был отправлен в отставку после интервью по итогам матча против «Лейтон Ориент» в четвертом по силе английском дивизионе (English Football League Two).

Игра состоялась 10 октября. Встреча завершилась крупным поражением «Гримсби Таун» со счетом 0:4. Тренер был уволен со своего поста. Тогда в клубе заявили, что причиной отставки стали неудовлетворительные результаты команды.

Журналистам удалось выяснить, что руководство клуба приняло решение прекратить сотрудничество с Джолли после его беседы с представителями СМИ. Запись весьма эмоционального разговора была опубликована в Сети.

В ходе своей речи тренер сильно возмущался работой местных журналистов. За 4 минуты и 12 секунд специалист употребил 58 матерных слов.