Барбекю кейтеринг, его особенности и стоит ли заказывать?

Выезд на природу в наше время стал некой экзотикой. А всё потому, что все больше мы проводим время в кафе и ресторанах или заказываем фуршеты прямо в наши офисы. Но пикник с умопомрачительным запахом жарящегося на настоящих углях мяса, свежий воздух и грамотно продуманная развлекательная программа поможет не только запомнить этот день надолго, но и сплотить коллектив, повысить производительность труда всего коллектива, и поднять авторитет руководства в глазах всех сотрудников.

Но пикник с барбекю дело хлопотное и затратное при условии, если заниматься его организацией самостоятельно. Именно поэтому сегодня все чаще заказывают барбекю кейтеринг, чтобы можно быть хорошо провести время и отдохнуть, а не заниматься организационными вопросами.

Что такое барбекю кейтеринг?

Достаточно новый сервис под названием барбекю кейтеринг сегодня пользуется бешенной популярностью. Мероприятие с главным атрибутом – барбекю может быть самой разной тематики и рассчитано на самые различные компании. При помощи специально обученного персонала вы прекрасно проведете время на природе как большой шумной компанией или коллективом, так и сможете организовать уютный праздник для небольшой компании. И главное во все этом – все заботы по доставке барбекю, составлению меню, закупке продуктов и приготовлению всех блюд и закусок – это задача сотрудников кейтерингового центра.

Почему барбекю кейтеринг – это хорошая идея

Формат барбекю пришел к нам из западных стран. Именно там на своих двориках на выходных семьи собираются вместе, приглашают соседей и наслаждаются компанией друг друга, готовя при этом всеми любимое жареное мясо. У нас формат барбекю-вечеринки еще не слишком прижился, поэтому профессиональные кейтеринговые компании помогают организовать подобное времяпрепровождение наилучшим образом.

На этапе заказа барбекю-вечеринки первым делом обсуждается вопрос подбора площадки. Это может быть парковая зона, место возле реки или озера или специальная зона для пикников. Кроме будущего меню с заказчиком обсуждается возможность музыкального сопровождения, развлекательные мероприятия: спортивные игры, квесты, викторины и соревнования. Если на празднике будут присутствовать дети, то для них можно заказать профессиональных аниматоров, которые дадут возможность родителям отдохнуть самим и не переживать о том, что их ребенок угодит в какую-то неприятность.