«Барселона» сыграла вничью со «Славией» в матче Лиги чемпионов

Испанская «Барселона» со счетом 0:0 сыграла вничью с чешской «Славией» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Барселона» не проигрывает уже 34-й домашний матч в Лиге чемпионов, испанский клуб одержал 30 побед и четыре раза сыграл вничью. Эта беспроигрышная серия является самой длинной в истории Лиги чемпионов. Также испанский клуб 39-й раз не проигрывает домашний матч (33 победы, шесть ничьих) в Лиге чемпионов с аргентинцем Лионелем Месси и испанцем Серхио Бускетсом в стартовом составе.

Первый матч между командами завершился победой испанской команды со счетом 2:1.

В турнирной таблице группы F «Барселона» идет на первом месте, набрав восемь очков, «Славия» с двумя очками занимает последнюю, четвертую строчку. В следующем туре «Барселона примет на своем поле немецкую «Боруссию» (Дортмунд) 27 ноября, «Славия» в этот же день на своем стадионе сыграет с итальянским «Интером». Встреча «Боруссия» — «Интер» пройдет позднее во вторник.