Jaguar вывела на тесты прототип обновленного кроссовера E-Pace

Инженеры британского бренда продолжают тестирование новой версии своего субкомпактного кроссовера Jaguar E-Pace. Ожидайте увидеть обновленную модель во второй половине 2020 года.

Буквально пару минут назад, в распоряжении нашего издания оказались «шпионские» фотографии, на которых запечатлен прототип обновленного кроссовера Jaguar E-Pace. Субкомпактная новинка была замечена где-то в Британских Мидлендах.

К большому сожалению, тестовый автомобиль покрыт большим количеством камуфляжной пленки, что ухудшает рассмотрение изменений в его экстерьере. Однако мы все же можем видеть, что нет никаких изменений в общей форме и пропорциях автомобиля, но камуфляжная пленка все же намекает на некоторые перемены. E-Pace, скорее всего, получит новый бампер и решетку радиатора, а также, возможно, другие фары.

Мы предполагаем, что изменится графика задних фонарей. Весь задний бампер, из которого торчат патрубки выхлопной системы, покрыт камуфляжем.

А знаете ли Вы, что InfoCar есть и в Facebook?

Да, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – @InfoCar.ua

и узнать результаты опроса

Пока что нет данных о том, что же будет находится под капотом британской новинки. Кроссовер Jaguar E-Pace в настоящее время можно купить с 2,0-литровым турбо-бензиновым агрегатом, который выдает 246 лошадиных сил или 296 л.с. соответственно, в зависимости от выбранного уровня комплектации. Автоматическая коробка передач с девятью скоростями передает мощность на все четыре колеса.

Кроссовер E-Pace 2021 модельного года будет по-прежнему собираться на заводе Magna Steyr в Граце в Австрии, а также на заводе автопроизводителя JLR в Чаншу в Китае. Ожидайте увидеть обновленную модель ко второй половине 2020 года.



Источник