MV Agusta Rush 1000 2020 поступит в продажу по цене 34 тысячи Евро

На выставке EICMA 2019 представили нейкед MV Agusta Rush 1000 2020-го года, который стал неожиданной премьерой. Мотоцикл построили на базе MV Agusta Brutale 1000 RR 2020-го года, он даже получил ту же силовую установку. Новейшая 998-кубовая рядная четвёрка выдаёт мощность в 209 лошадиных сил и 116.5 Нм крутящего момента.

Для новинки разработали несколько необычных решений. К примеру, переднее колесо спицованное, а заднее выполнено из кованого алюминия и закрыто карбоновым колпаком – всё это придаёт нейкеду интересный и уникальный внешний вид. Задний подрамник тоже был создан “с нуля”, в него идеально вписалось заднее сиденье, которое можно заменить на “крышку”, и фонарь от ретро спортбайка Superveloce 800. 

Шасси, тормоза и электроника выполнены на высшем уровне. Шестиосевой блок управления Eldor EM2.10 превосходно выполняет свою работу, контактируя со всеми новейшими системами, такими как квикшифтер и блиппер, восьмиуровневый трекшн-контроль, система RLM (Rear wheel Lift Mitigation), угловой ABS и т.д.

За торможение байка отвечают 320 мм тормозные диски и суппорта Brembo Stylema, а хорошую управляемость ему обеспечивает электронная подвеска Ohlins с 43 мм вилкой Ohlins Nix и задним моноамортизатором Ohlins TTX.

Изначально предполагалось, что новинка в лице MV Agusta Rush 1000 2020-го года будет выпущена сильно ограниченным тиражом и достаточно быстро продастся по интернету, однако появилась другая информация. К маю следующего года модель будет в наличии у дилеров, а её стоимость будет составлять 33,99 тысячи Евро в Европе.

Адекватный ценник?



Источник