Программная IP АТС: плюсы и минусы

Современные технические возможности позволяют существенно упростить работу компаний любого типа. Наша задача в данном случае заключается в предоставлении максимально функциональных и качественных устройств от лучших мировых производителей. Если вас интересует sip-телефон, обратите внимание на то, что ip телефония на нашем сайте представлена в широком ассортименте.

Лучший выбор

Что же собой представляет рассматриваемый товар и почему его стоит приобрести именно у нас? Давайте разбираться. Вот наиболее существенные функции, которые делают данное устройство по-настоящему востребованным:

  • телекоммуникационные возможности;
  • возможность голосовой коммуникации;
  • настройка опций;
  • полноценная интеграция в коммуникационные системы.

Также следует обратить внимание на возможность полноценной поддержки протоколов, отвечающих за передачу данных. Также осуществляется настройка для работы с провайдерами в неограниченном количестве с дальнейшим подключением к локальным сетям. Здесь unisfera.com.ua/katalog-oborudovaniya/telekom-oborudovanie/gsm-voip-shlyuzy вы сможете найти такой товар, как voip gsm шлюз, который гарантированно будет соответствовать вашим ожиданиям.

Основные плюсы

Также к основным преимуществам следует отнести следующие моменты:

  • настройка на индикацию сетевого статуса конкретного абонента;
  • оперативная переадресация звонка;
  • запись телефонных разговоров;
  • функция текстовых сообщений.

Приобрести такое устройство стоит по ряду причин. С его помощью связь становится более комфортной и оперативной. Функциональность устройства существенно расширяет возможности пользователей. Еще один существенный плюс – финансовая экономия. Дело в том, что такой телефон представляет собой гарантию сбережения денежных средств, так как обеспечена грамотная организация IP-структуры офиса любого типа.

Функциональное устройство

Наша компания представляет собой официального представителя одного из лучших мировых брендов – Cisco. Отметим, что большим плюсом является широкий ассортимент. Аппараты отличаются друг от друга по следующим критериям:

  • локальное или корпоративное применение;
  • функциональные особенности;
  • видео- и аудиотелефоны.

Также устройства отличаются по ценовому критерию. Поэтому каждый желающий сможет подобрать для себя такой вариант, который бы в полной мере соответствовал его запланированному бюджету.

Еще один важный момент заключается в гарантированном качестве каждого устройства. Все товары являются сертифицированными, что является подтверждением их соответствия мировым стандартам. Поэтому, принимая решение совершить покупку именно у нас, вы можете не сомневаться в том, что результат превзойдет все ваши ожидания. А доступная ценовая политика окажется приятным дополнением к и без того выгодному приобретению.