Результаты 4-го тура группового турнира Лиги Чемпионов

Во вторник состоялись матчи 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов в группах Е-Н.

Предлагаем вашему вниманию их результаты.

5 ноября, 23:50

Испанская «Барселона» во вторник сыграла на «Камп Ноу» вничью с чешской «Славией» (0:0), а немецкий «РБ Лейпциг» нанес на выезде поражение российскому «Зениту» (2:0) в матчах четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов.

Под занавес первого тайма счет в санкт-петербуржской встрече открыл полузащитник Диего Демме, а на 63-й минуте нападающий гостей Марсель Забитцер забил второй и, как выяснилось, последний гол в матче.

Несмотря на неожиданный результат в родных стенах, каталонцы по-прежнему возглавляют группу F. Впрочем, в случае победы лидером четверки станет итальянский «Интер».

«Зенит», потерпев неудачу в родных стенах, ухудшил свое положение в группе G, в то время как «РБ Лейпциг» вышел на первое место. Немецкий коллектив останется во главе квартета, если французский «Лион» не обыграет португальскую «Бенфику».

Отметим, что во вторник в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов проходит восемь матчей.