SEAT Terraco получил новую версию с мотором на 150 сил

Испанская компания добавила новый мотор в линейку кроссовера Terraco. Теперь он доступен с 1,5-литровым турбомотором TSI, работающего с роботизированной трансмиссией DSG и системой полного привода.

До этого момента, покупатели SEAT Terraco не имели возможности взять кроссовер в полноприводной версии со 150-сильным мотором и автоматической трансмиссией. По словам представителей компании, еще одна версия была добавлена по многочисленным просьбам частных и корпоративных клиентов.

Под капотом будет установлен бензиновый турбомотор TSI на 1,5 литра от компании VW Groupe. Максимальная мощность составляет 150 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента. В паре с ним работает роботизированная трансмиссия DSG на семь ступеней, а также система полного привода. Разгон до «сотни» займет 9,5 секунды, а максимальная скорость составляет 198 км/ч.

На старте продаж будет доступно всего две комплектации: Style и Xcellence. В качестве опции можно будет установить третий ряд сидений. В остальном новый кроссовер не отличает от остальной линейки модели. В дизайне и комплектациях изменений не произошло.

А что вы думаете про данный мотор?



Источник