В Украине начинаются продажи обновленного Nissan Navara

В дилерской сети компании «Ниссан Мотор Украина» начинаются продажи обновленного пикапа Nissan Navara. В данной модели четко прослеживается ДНК кроссоверов Nissan, благодаря чему Navara, как Qashqai и X-Trail ранее, устанавливает в своем классе новые стандарты стиля, комфорта и высокого качества.

Передовые технологии и управляемость

Navara оснащен системой кругового обзора – эта система является передовой для сегмента пикапов. К другим особенностям, обеспечивающим безопасность и удобства, относится электронный дифференциал повышенного трения, система автоматического контроля устойчивости на спуске и система помощи при начале движения на подъеме. Кроме этого, вне зависимости от комплектации обновленный Navara оснащается мультимедийной системой Nissan Connect с новым восьмидюймовым монитором и поддержкой систем Android Auto и Apple CarPlay..

Обеспечение высокого качества, проходимости и отличной управляемости были одними из главных задач при разработке Navara. Для обеспечения данных характеристик в автомобиле используется новая многорычажная задняя подвеска, которая на 20 кг легче предыдущей рессорной и обеспечивает высокий комфорт при езде по плохим дорогам.

Интерьер

Новый интерьер Navara выполнен из высококачественных материалов и обеспечивает максимальный комфорт водителю и пассажирам. Передние сидения проектировались с использованием технологий NASA и превратят самые длительные и утомительные поездки в увлекательные путешествия. Дополнительный комфорт придает двухзонный климат-контроль.

Внешний вид

Разработанный и спроектированный с учетом конкретных требований и предпочтений европейских клиентов, а также производимый в Европе, Navara выделяет спортивный внешний вид. Характерная для автомобилей компании Nissan V-образная решетка радиатора и, имеющие форму бумеранга, светодиодные дневные ходовые огни, являются отличительными признаками дизайна Nissan.

Двигатель и трансмиссия

Установленный в Navara новый дизельный двигатель с прямым впрыском (dCi) объемом 2,3 литра на 24 процента эффективнее двигателя предыдущего поколения и является одним из самых экологичных и экономичных в своем сегменте. Выпускаемый в двух версиях (мощностью 163 л.с. и 190 л.с.), Nissan Navara использует технологию двойного турбонаддува и обеспечивает исключительно низкие эксплуатационные расходы в сочетании с существенным снижением выбросов CO2.

Nissan Navara предлагается с полным приводом, 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатой АКПП.

Полезная нагрузка и буксировка

Пикапы – это коммерческий транспорт, для которого характеристики грузоподъемности и буксировки очень важны. Nissan Navara обладает одним из лучших показателей в этой категории: более 1000 кг полезной нагрузки и 3500 кг буксировки.

На трех бортах кузова расположены направляющие полозья, оснащенные передвижными крепежными проушинами. В зависимости от перевозимого груза можно расположить их так, чтобы максимально прочно, быстро и безопасно зафиксировать и перевезти необходимый груз.

Грузовой отсек обновленного Navara на 67 мм длинее, чем у модели прошлого поколения и составляет рекордные для этого класса автомобилей 1585 мм.

Обновленный Navara, с впечатляющим набором эксплуатационных характеристик, уровня безопасности, технологий и комфорта, в сочетании с низкими эксплуатационными расходами, делают этот автомобиль идеальным партнером для работы и отдыха.

Обновленный Navara представлен в двух комплектациях: Tekna и Platinum, каждая из которых предлагает высокий уровень оснащения, включающий такие опции, как боковые подножки, систему бесключевого доступа и кнопка запуска, камеру заднего вида, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, а также такие электронные системы как помощь при старте в гору и во время спуска. Кроме этого, вне зависимости от комплектации обновленный Navara оснащается мультимедийной системой Nissan Connect с новым восьмидюймовым монитором и поддержкой систем Android Auto и Apple CarPlay.

Обновленный Nissan Navara уже доступен к заказу во всей дилерской сети компании «Ниссан Мотор Украина» по цене от 843 860 гривен.

Адреса дилерских сайтов можно узнать на официальном сайте Nissan в Украине – nissan.ua



Источник