Внешность нового пикапа от Peugeot и Changan раскрыта на фото

Модель готовится для рынков Южной Америки, но может появиться и в других развивающихся странах. Судя по отсутствующему камуфляжу, презентация состоится раньше, чем ожидалось.

Компания Peugeot и Changan объединились для создания нового доступного пикапа. Основными ранками станут страны Латинской Америки. Модель будет отличаться современным дизайном, простой конструкцией и доступным ценником. По сути, пикап является перелицованной версией Changan Kaicene F70, который уже вышел на родном рынке.

Модель под брендом Peugeot будет предлагаться с пересмотренным дизайном, адаптацией под возможность использования этанола в качестве топлива, а также незначительной адаптацией под местные условия эксплуатации. Внешне новый пикап отличается от собрата новой передней частью с собственной оптикой, решеткой радиатора и бампером. Это отлично заметно из-за отсутствующего камуфляжа.

Дизайн интерьера, судя по всему, будет соответствовать оригиналу почти на 100%. Поэтому мы ожидаем увидеть внутри отделку из простых материалов с комбинированным цветом, мультимедийную систему с большим сенсорным дисплеем, а также полностью электронную панель приборов в топовой комплектации.

Под капотом отличий будет больше. PSA установит на него собственные моторы, одним из которых точно станет 2,0-литровый турбодизель с мощностью до 180 лошадиных сил. Появится ли новый пикап в Европе не сообщается.



Источник