Каким будет новая версия роскошного лимузина Mercedes-Maybach S-Class?

Судя по «шпионским» фотографиям, немецкая новинка представительского класса получит выдвижные дверные ручки. Стандартный S-Class дебютирует в 2020 году и поступит в продажу в качестве новинки 2021 модельного года. Более роскошное исполнение этого же автомобиля от Maybach будет представлено через несколько месяцев.

Инженеры немецкого автопроизводителя в настоящее время тестируют прототип лимузина Mercedes-Maybach S-Class в прохладной Швеции, и эти «шпионские» снимки дают нам увидеть, как проходят испытания. На фотографиях отлично видны выдвижные дверные ручки автомобиля. Также можно заметить и огромного размера фальшрадиаторную решетку с массивом вертикальных планок.

Снимки показывают, что обе версии одной и той же модели будут доступны с выдвижными дверными ручками. Черные панели на дверях скрывают их на некоторых из этих фотографий, но несколько изображений обеспечивают хороший крупный план, и мы можем рассмотреть эти элементы более подробно.

Стоит отметить, что новинка представительского класса получит еще более шикарный интерьер, чем раньше. На снимке запечатлен салон обычного Mercedes-Benz S-Class, можно не сомневаться в том, что у более дорогой версии седана от Maybach будут более роскошные материалы отделки. Водитель смотрит на большую, ориентированную на ландшафт цифровую «приборку». Еще один дисплей находится посередине центральной консоли. Массив кнопок в нижней части монитора, скорее всего, будет функционировать в качестве «ярлыков» для различных разделов меню.

Ходят слухи, что обновленный седан S-Class будет доступен с модернизированной версией 6,0-литрового силового агрегата V12 Twin-Turbo. Ожидайте, что этот большой двигатель будет эксклюзивным для самых дорогих, роскошных версий модели – таких как Maybach.



Источник