Криштиану Роналду сменил образ

Криштиану Роналду сменил прическу. Португалец, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную своей родной страны, появился на вручении премии Globe Soccer Awards с хвостиком.

Роналду на вручении премии. Фото с сайта sport.sky.it

Роналду признали лучшим футболистом года по версии Globe Soccer Awards. Эта награда присуждена спортсмену в 6-й раз. До этого он получал ее в 2011, 2014, 2016, 2017, 2018 годах.

На церемонию вручения, прошедшую в Дубае, футболист приехал вместе со своей возлюбленной Джорджиной Родригес и старшим сыном.

На изменения в образе обратили внимание журналисты Sky Sport, опубликовав фотографии с этого торжественного мероприятия. Видео также появилось в официальном Twitter-аккаунте Globe Soccer Awards.

Так, судя по всему, форвард решил сменить короткую стрижку на модный сейчас “хвост”.

Напомним, накануне появилась информация о том, что казахстанский “Ник Вуйчич” Али Турганбеков сыграл в футбол с Криштиану Роналду. Об этом юный спортсмен рассказал на своей странице в соцсети. 11-мальчик также поведал, что получил мяч с автографом легендарного португальского спортсмена.

Недавно Сеть восхищалась “сверхчеловеческим” прыжком Роналду. Произошло это на матче Ювентус-Сампдория. Тогда нападающий отметился голом, за который его окрестили “пришельцем”, а его команда в итоге победила со счетом 2:1.