Mitsubishi Eclipse Cross обзавелся пневмоподвеской

На Токийском моторшоу, которое пройдет с 10 по 12 января 2020 года, компания Mitsubishi Motors покажет несколько концептов. Среди них – Eclipse Cross с пневмоподвеской и «регбийный» минивэн Delica D:5.

Mitsubishi Outlander PHEV NERV

Самый яркий экспонат грядущего автосалона в Токио – Mitsubishi Eclipse Cross Weekend Explorer. От стандартного кроссовера шоу-кар отличается декором и оснащением, а также пневмоподвеской с возможностью регулировки клиренса – ее компрессор, ресивер и блок управления разместили внутри специальной ниши в багажнике. Регулировать высоту подвески можно с пульта дистанционного управления или через приложение на смартфоне. Помимо этого, на внедорожный «Эклипс» установили колеса Rays Team Daytona M9, обутые в покрышки Toyo Open Country R/T.

Mitsubishi Eclipse Cross Weekend Explorer

Под капотом вседорожника установлен 1,5-литровый турбомотор семейства MIVEC. Он выдает 150 лошадиных сил и 240 Нм крутящего момента. Коробка – вариатор; привод – полный. За основу концепта взят серийный Eclipse Cross G Plus Package с обивкой салона натуральной кожей и медиасистемой SDA.

Mitsubishi Delica D:5 Eye Cute

Также на Tokyo Auto Salon дебютируют подзаряжаемый гибрид Mitsubishi Outlander PHEV NERV со спутниковой антенной Kymeta KyWay u7, предназначенный для поддержки связи во время природных и техногенных катастроф; два варианта минивэна Delica D:5 – один выполненный в стиле ретро, другой – в виде автомобиля поддержки новозеландской команды по регби All Blacks; туристический eK X Wild Beast с багажником на крыше.

Mitsubishi Delica D:5 All Blacks

Mitsubishi eK X Wild Beast



Источник