Надежные межкомнатные двери в Одессе – магазин «Zimen.ua»

Надежные межкомнатные двери в Одессе, способные решить задачу тепло и звукоизоляции, эффектно разделить помещение на функциональные зоны, не всегда легко выбрать, учитывая многообразие ассортимента. Наиболее популярным вариантом среди отечественных потребителей считаются шпонированные и ламинированные двери с основой из МДФ или клееного бруса. Такие модели – оптимальное сочетание цены и качества.

Преимущества дверей из МДФ со шпоном или ламинатом

Крашеные двери постепенно исчезают с рынка, так как их уверенно вытесняют полотна с более элегантной и практичной отделкой из шпона или ламината. МДФ двери выгодно выделяются на фоне конкурентов показателями прочности, износостойкости и ценой. Двери из МДФ – идеальное решение для покупателя, который не готов тратить баснословные суммы на полотна из массива натурального дерева.

Преимуществами дверей МДФ со шпоном или ламинатом специалисты выделяют:

1. Достойные показатели экологической безопасности.

2. Износостойкость.

3. Хорошая тепло и звукоизоляция благодаря наполнению из гофрокартона.

4. Стойкость к перепаду температур и внешним воздействиям.

5. Возможность проведения реставрационных работ в случае необходимости.

Двери со шпоном или ламинатом приятно удивят покупателя многообразием оттенков, текстур и рисунком, который идеально копирует натуральное дерево.

Как выбрать подходящие межкомнатные двери

Чтобы выбрать полотно, способное легко справляться со всеми поставленными эксплуатационными задачами, массив двери в Одессе рекомендует учитывать такие факторы:

· сфера применения и климатические условия;

· проходимость помещения;

· вероятность появления механических повреждений (вмятин, царапин, трещин) в процессе эксплуатации;

· стилистическая концепция интерьера помещения.

Двери со шпоном и ламинатом не бояться перепада температур и повышенной влажности, не выгорают под воздействием ультрафиолета благодаря сложной обработке декоративно-защитного покрытия – сфере их применения практически не имеет границ.

Выбирая двери от производителя, покупатель имеет возможность выбрать стандартную штамповую модель или заказать полотно и коробку по индивидуальным замерам в соответствии с архитектурой и особенностями проема – такое решение не существенно дороже по цене, но избавит от сложностей в процессе монтажа.

Лучшие межкомнатные двери в Одессе!