Первые фото обновленного кроссовера Jaguar F-Pace

Официальная презентация британского кроссовера должна состоятся в следующем году, тогда ожидаются и первые поставки новинки. А пока что, сильно закамуфлированный прототип SUV был замечен на тестах.

Престижный автопроизводитель – компания Jaguar, собирается в ближайшие годы или даже месяцы существенно обновить свой модельный ряд. Помимо полностью обновленного флагманского седана XJ и обновленного спортивного купе F-Type, британская марка намерена представить новую версию и для своего компактного кроссовера F-Pace. Согласно слухам, впервые показанный в 2016 году, новый Jaguar F-Pace будет официально представлен в следующем году.

Впервые, «шпионские» фотографии с тестовыми прототипами обновленного кроссовера F-Pace были сделаны еще в сентябре этого года. Тогда, автомобиль был очень сильно покрыт достаточно плотной камуфляжной пленкой. На этот раз, маскировки стало немного меньше, и мы можем разглядеть кое-какие элементы дизайна новинки более подробно.

Корпуса фар кажутся более гладкими, по сравнению с теми, которые есть у нынешней версии кроссовера. Графика на фарах, похоже, также была обновлена. Изменения в фальшрадиаторной решетке не видны на этих снимках, но внешний вид нижнего переднего бампера и воздухозаборников, похоже, были пересмотрены. Новый F-Pace сохранил свою общую форму, но задняя часть получила существенные обновления. Бампер выглядит несколько по-другому, ровно, как и патрубки выхлопной системы и диффузор.

Салон обновленного F-Pace очень сильно покрыт всякими фальшпанелями, поэтому у нас нет никакой информации об изменениях, которые могут быть там. Ожидается, однако, что новый F-Pace получит новейшую информационно-развлекательную систему Jaguar.

Интересная для вас вырисовывается модель?



Источник