Появились шпионские фото с тест-драйва кроссовера Acura MDX

Именно так идентифицировали закамуфлированный автомобиль редакторы зарубежного портала, получившие от своего читатели снимки неизвестной новинки.

Читатель портала Motor1.com заметил на шоссе таинственный кроссовер, надежно скрытый под «камуфляжем», и сделал несколько снимков модели. Фотографиями он поделился с журналистами автомобильного издания, которые предположили, что на фото запечатлен пример нового поколения Acura MDX. На то, что перед нами новый SUV от Acura, указывает схожесть свежих снимков с ранними шпионскими фото MDX. Помимо этого, у авто на фото есть центральные заглушки для колес, а также A-образная эмблема, срытая под пленкой, но напоминающая логотип Acura. Еще одна подсказка – тестовое авто носит номерной знак штата Огайо, где находится центр развития марки (Мерисвилль, штат Огайо).

Загадочное авто, в котором угадывается новый MDX, трудно разглядеть в деталях из-за тотального «камуфляжа». Однако экстерьер новинки был раскрыт ранее благодаря утечке. Авто на этих изображениях выглядит длиннее предшественника, имеет более четкие линии и эффектные задние крылья.

Подробностей о новинке мало. По слухам, Acura MDX получит версию Type S с V6 с турбонаддувом и полным приводом. В салоне новинки может появиться цифровая «приборка» и современная мультимедиа с большим дисплеем. Все это есть у главных соперников будущей новинки.

Планируется, что Acura MDX следующего поколения дебютирует в первой половине 2020-го в качестве модели 2021 года.



Источник