«Реал» на последних секундах ушел от поражения в матче чемпионата Испании с «Валенсией»

Мадридский «Реал» на выезде сыграл вничью с «Валенсией» со счетом 1:1 в матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу.

В составе «Валенсии» гол забил Карлос Солер (78-я минута). У «Реала» на пятой добавленной ко второму тайму минуте отличился Карим Бензема.

«Реал» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 35 очков в 16 матчах, уступая лидирующей «Барселоне» по дополнительным показателям.

«Валенсия» идет восьмой, имея в активе 27 очков после 17 встреч.

В следующем матче подопечные Зинедина Зидана 18 декабря на выезде сыграют против «Барселоны» в рамках перенесенного 10-го тура чемпионата Испании, в 18-м туре «Реал» 22 декабря дома примет «Атлетик» из Бильбао. «Валенсия» в следующем туре 21 декабря проведет встречу в гостях с «Вальядолидом».