Роналду взбесился из-за наглости фаната

Один из фанатов клуба “Байер” после матча между немецким клубом и итальянским “Ювентусом” выбежал на поле, чтобы сделать селфи с Криштиану Роналду, однако последнему очень не понравилось поведение мужчины.

Звездный нападающий стоял после матча в компании игроков своего клуба, когда к нему со спины подбежал мужчина из фанатского сектора “Байера” и попытался сделать с ним селфи, обняв за шею.

Нарушителя преследовали стюарты, которые сразу попытались оттащить настырного фаната от футболиста. Получилось так, что в момент, когда его отдернули от Роналду, тот резко потянул португальца за собой. Видео инцидента размещено в Instagram-аккаунте Bleacher Report Football.

Криштиану весьма негативно отреагировал на бестактность со стороны мужчины. Он что-то крикнул вслед и махнул рукой в адрес нарушителю, потирая задетую шею, когда его уже уводили с поля служащие.

Из комментариев под постом стало известно, что во время прошедшего матча за отрезок времени в 15 минут на поле смогли выбежать трое мужчин, включая героя данного сюжета.

Матч против немецкого “Байера” завершился для “бьянконери” победой со счетом 2:0. Гол Роналду в этом противостоянии оказался победным.

Источник: NUR.kz