Skoda озвучила цены на Octavia 2020

Skoda Octavia 2020 модельного года ворвалась в автомобильный мир с ярким дизайном и современными технологиями. Но только теперь мы узнали, сколько стоит новая Skoda Octavia.

Автомобиль оценили в 456 900 крон в Чехии – на домашнем для компании рынке. Skoda хотела сохранить базовую стоимость на уровне предшественника. Учитывая, что за него просят от 450 900 крон, можно сказать, что задача эта в принципе удалась.

Новая “Шкода Октавия” 2020 в пересчете на украинскую валюту оценена минимум в 472,5 тыс. грн. При этом модель текущего поколения у нас можно купить за 416 тысяч.

Чешские цены автопроизводитель объявил для базовой модели Skoda Octavia Active, но список ее оснащения пока неизвестен. Однако чешские покупатели уже знают, сколько стоит новинка в топовом исполнении – 1 112 300 крон (около 1 150 000 грн), цена для “Шкода Октавия” универсал.

В этом случае оснащение впечатляет: трехзонный климат-контроль, ассистент парковки, кресла с массажем, обогревом и вентиляцией, беспроводная зарядка для смартфона и современная мультимедийная система.

Кроме того, купить Skoda Octavia 2020 можно будет с адаптивным шасси, панорамной крышей, светодиодными матричными фарами и автоматической багажной дверцей (во всяком случае для Skoda Octavia Combi). Теперь осталось дождаться украинских цен на новую модель.

Ждёте новинку в наших автосалонах?



Источник