Skoda Rapid 2020: свежий дизайн и цифровая приборная панель

Состоялась официальная презентация обновленной Skoda Rapid. Лифтбэк поступит в производство с начала 2020 года и будет представлен в СНГ, Китае и Индии. Купить Шкода Рапид можно по цене от 13 тыс. долларов.

Передняя часть Skoda Rapid 2020 обновлена в стиле хетчбэка Scala – с крупной решеткой радиатора и стреловидными диодными фарами. Капот и дверь багажника – новые. Сзади появились новые продолговатые фонари.

В салоне заменены руль и часть переключателей. В более дорогих версиях появились виртуальная приборная панель и тачскрин с диагональю 6,5 либо 8 дюймов.

Базовая комплектация Skoda Rapid теперь включает кондиционер и 2 USB-порта, а за доплату впервые предложили подогрев руля, системы автоматического торможения и контроля усталости водителя.

А знаете ли Вы, что InfoCar также есть и в Twitter?

Не пользуюсь TwitterДа, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – @infocar.ua

и узнать результаты опроса

Атмосферная 1,6-литровая четверка на 90 или 110 л. с. комплектуется 5-ступенчатой механикой или 6-ступенчатой АКПП, а 1,4-литровый 125-сильный турбомотор работает в паре с 7-ступенчатым роботом DSG.



Источник