Стартует прием заказов на новый кроссовер FAW X40!

Торгово-сервисная сеть АИС объявляет о начале приема заказов на переднеприводный кроссовер компакт-класса FAW X40!

Приобрести новинку в сети АИС можно будет уже в начале декабря 2019 года, всего за 337 900 грн*. Стандартная цена на новинку – 358 900 грн.*

FAW X40 – это вторая модель (после FAW B30) бренда, разработанная на новой платформе автоконцерна. Новый автомобиль отличается превосходными для своего класса техническими характеристиками в сочетании с доступной стоимостью. Основная целевая аудитория – городские жители, предпочитающие активный отдых. Благодаря своим размерам (Д4310xШ1780xВ1680), отличной эргономике салона и экономичному двигателю, автомобиль очень удобен как для передвижения в условиях мегаполиса, так и для путешествий.

FAW X40 имеет современный внешний вид, который характеризуется правильными пропорциями и выразительными линиями кузова. Усиливает впечатление шестиугольная решетка радиатора с хромированными перекладинами, объединяющая LED фары головного света, а также легкосплавные колесные диски на 17 дюймов.

За счет сочетания высокопрочного кузова, целого ряда систем активной и пассивной безопасности, экономичного и надежного двигателя c системой «старт-стоп», 6-ступенчатой механической трансмиссии, FAW X40 существенно превосходит одноклассников по безопасности и комфорту вождения.

FAW X40 имеет независимую подвеску со стойками McPherson спереди и торсионную балку с полунезависимой задней подвеской сзади. Это повышает устойчивость автомобиля и позволяет получить плавный ход и стабильную управляемость. Также, автомобиль оборудован дисковыми тормозами всех четырех колес и электроусилителем руля.

Новинка комплектуется 1.6-литровым атмосферным бензиновым двигателем. Мощность двигателя 109 л.с. при 5500 об./мин., максимальный крутящий момент 155 Нм при 3600 об/мин.

Автомобиль будет поставляться в Украину в комплектации Comfort, включающей такие опции как: ABS+EBD, две передние подушки безопасности, дневные ходовые огни, центральный замок, иммобилайзер, кондиционер, бортовой компьютер, электрические стеклоподъемники, руль с управлением аудиосистемой, парктроник с задней камерой, датчик дождя, система контроля давления в шинах, подогрев зеркал и лобового стекла, мультимедийная систему с восьмидюймовым экраном, рейлинги на крыше и целым рядом других.

Автомобиль можно будет приобрести в Кредит, Лизинг и Трейд-Ин.** Совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получит возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений! Владельцам FAW B30 будет доступен бесплатный ассистанский сервис.

Отметим, что на сегодняшний день, Корпорация FAW занимает лидирующие позиции в Китайском автомобилестроении. Объем продаж FAW превышает 3 миллиона автомобилей в год. Компания представлена в 40 странах мира, ей принадлежит 28 дочерних компаний, а ещё в 18 компаниях FAW владеет контрольным пакетом акций. В США, ЕС и Китае работает пять Research&Development центров. Стратегическими партнерами компании являются ведущие мировые автоконцерны – Volkswagen, Toyota, Mazda и др.

Напомним, что в официальной дилерской сети АИС также уже стартовали продажи семейного седана компакт-класса – FAW B30 с автоматической трансмиссией.

Больше информации о предлагаемых автомобилях FAW и оказываемых услугах на сайте или по телефону 0800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарной связи).

* Указана цена за единицу товара на 28.11.2019 г. Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Акционные цены действуют с 02.12.2019р. по 31.12.2019р. в торговой сети АИС по всей территории Украины.

**Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.



Источник