В Украине запущен первый агрегатор цен на автоуслуги

В Украине был запущен первый агрегатор цен на автоуслуги https://top-sto.com.ua. На сайте Топ СТО автовладельцы могут подобрать подходящий автосервис, автомойку или шиномонтаж по цене. Вся база актуальная, а также постоянно расширяется и обновляется. Помимо этого на сайте есть услуга «подбор автосервиса онлайн», специалисты команды Топ СТО помогут автовладельцам найти нужный автосервис в Киеве и других областях Украины. Данная услуга абсолютна бесплатна.

Проблема ценообразования услуг СТО, автомоек и шиномонтажей

Владельцы авто знают, как иногда бывает сложно подобрать автосервис с качественным обслуживанием и приемлемой ценой на ремонт авто. Сначала нужно выбрать в интернете подходящие автосервисы, вводя при этом постоянно разные запросы, потом обзвонить все, чтобы выяснить стоимость услуг и другие подробности.

Иногда это длительный процесс. При этом автовладелец не всегда понимает ценообразование на ту или иную автоуслугу. Это часто приводит к тому, что автовладельцы теряют деньги и не получают качественных услуг.

Исследуя эту проблему, команда Топ СТО решила собрать все автосервисы в одном каталоге с ценами и отзывами. Теперь не нужно ходить по всему интернету, все автосервисы собраны в одном месте, а также сразу указана вся информация: от контактов до видов предоставляемых работ и цен на них. К тому же наличие отзывов дает понимание качества предоставляемых автоуслуг.

Как работает поиск автосервиса по цене

Для начала автовладельцу необходимо зайти в раздел «СТО» по интересующему его городу, к примеру, по Киеву – https://top-sto.com.ua/kiev/garages

Далее с помощью фильтра выбираем интересующую услугу, к примеру, – «установка ГБО» – https://top-sto.com.ua/kiev/garages/ustanovka-gbo

После этого следует нажать на вкладку «по цене», которая находится над списком автосервисов и отсортировать предложенные варианты.

Следует учесть, что не все автосервисы указывают точную цену. В карточке компании может значиться «по договоренности» или быть указана примерная стоимость, начиная с которой стартует цена на услугу. Цена может варьироваться в зависимости от ряда факторов и каждого отдельного случая, но при этом у автовладельца формируется понимание ценника того или иного автосервиса. Тоже самое с автомойками и шиномонтажами.

Теперь, зная наперед стоимость интересующей услуги, любой автовладелец может значительно сэкономить время при поиске автосервиса. Достаточно позвонить только в те автосервисы, которые полностью удовлетворяют по отфильтрованным параметрам и записаться на обслуживание.

Удобный поиск автосервисов в Киеве и других областях Украины

Сейчас основной целью команды Топ СТО является создание удобного сайта для поиска автосервисов. Уже сейчас сайт top-sto.com.ua оптимизирован по десктопные и мобильные устройства. В данный момент у команды Топ СТО основная цель – создание мобильного приложения для Android и IOS.



Источник