KIA Motors и Рафаэль Надаль представили официальные автомобили Australian Open 2020

В Австралии состоялась церемония официального открытия одного из самых престижных теннисных турниров серии Большого Шлема – Australian Open 2020 (AO). Многолетний партнер турнира корпорация KIA Motors передала в распоряжение организаторов парк из 130 автомобилей. Ключевой моделью нынешнего AO стал компактный кроссовер KIA Seltos.

Компания KIA Motors уже в 19-й раз выступает в качестве партнера одного из самых престижных теннисных турниров – Australian Open. Одним из наиболее важных компонентов этого сотрудничества является содействие в формировании автопарка турнира.

Так, в этом году в ходе торжественной церемонии корейский автопроизводитель передал 130 автомобилей. Среди них среднеразмерные кроссоверы Sorento, вены KIA Carnival, а также фастбэк-седаны Stinger.

Более того, 30 компактных кроссоверов KIA Seltos в дни турнира будут «работать» в парке авто Uber, при этом поездки для пользователей сервиса к месту проведения турнира будут бесплатными.

Вот уже 15 лет бессменным участником активностей Kia Motors и послом корейского бренда является Рафаэль Надаль. «Рафа», как любят называть теннисиста поклонники, является одним из крупнейших выдающихся игроков нашего времени, выигравший 19 турниров серии «Большого Шлема» в одиночном разряде и золотую медаль Олимпийских игр. Если Надаль выиграет Australian Open 2020 года, то станет рекордсменом мужского зачета турниров «Большого Шлема» с 20-ти победами за плечами.

Кстати, получить фото с Надалем смогут практически все желающие посетители Australian Open. А все благодаря специальной селф-кабине с элементами дополненной реальности, в которой гостей соревнований фотографируют, будто бы сидя в KIA Stinger рядом с Рафой.

Напомним, что бренд KIA в Украине также поддерживает глобальные теннисные инициативы KIA Motors, выступая партнером Pro-Am теннисного турнира «Времена года». Лучшие спортсмены-любители данного соревнования отправятся на Australian Open 2020 в Мельбурн.



Источник