Nissan представит специальную серию Micra, Qashqai и X-Trail

Новое десятилетние японская марка открывает специальной версией своих моделей.

Компания Nissan начинает 2020 год с выходом новых Micra, Qashqai и X-Trail в версии N-TEC Edition, которая сделает модели бренда еще более привлекательными, а также добавит новейшие технологии в список оснащения. Особая модификация N-TEC Edition отличается наличием изящных черных деталей в дизайне как экстерьера, так и интерьера автомобилей. Новинки будут выпущены ограниченным тиражом.

Специальная версия также расширит возможности привода, предоставив инновации Nissan Intelligent Mobility более широкой аудитории, чем когда-либо прежде.

Qashqai N-TEC Edition имеет поразительно новый внешний вид с 19-дюймовыми легкосплавными колесами черного цвета и деталями, включая затемненные фары. Модернизация в черной тематике продолжается в салоне на сиденьях с отделкой из алькантары. Также совершенствуются технологии, добавляются усовершенствованная система ProPILOT и система Intelligent Park Assist, которые обычно доступны в классах с максимальным диапазоном. Чтобы в дальнейшем водители могли получать удовольствие от вождения, кроссовер оснащен информационно-развлекательной системой NissanConne.ct, в которую входят Apple CarPlay и Android Auto для обеспечения легкого подключения к цифровой жизни.

Для клиентов, которым требуется больше места, X-Trail N-TEC Edition доступен в пяти- или семиместном варианте с двумя или четырьмя приводами. Он оснащен 18-дюймовыми черными легкосплавными дисками, V-образной решеткой из темного хрома и глянцевыми черными деталями, такими как рейлинги на крыше и крышки зеркал. Металлическая краска включена, и для дополнительного прикосновения стиля и роскоши, этот специальный X-Trail может похвастаться защитными накладками на пороги с подсветкой надписью N-TEC. Он также оснащен ProPILOT на моделях, оснащенных автоматической коробкой передач, в дополнение к известному пакету Safety Shield от Nissan.

Последний член семейства N-TEC – Micra. Основанный на классе Acenta, он продолжает черную тему со спортивными 17-дюймовыми черными легкосплавными дисками, глянцевыми черными деталями, защитным стеклом и передними противотуманными фарами. Для повышения удобства информационно-развлекательная система NissanConnect включает в себя навигационную систему, возможности подключения Apple CarPlay и Android Auto, а также задние датчики парковки, помогающие защитить MICRA при движении задним ходом. Технология безопасности включает в себя интеллектуальное экстренное торможение, помогающее водителю в возможных чрезвычайных ситуациях.



Источник