Новый Audi S3 «засветил» свой интерьер

Нынешнее поколение Audi A3 выпускается аж с 2012 года. По современным меркам С-класса – это бесконечно долго. В этом году в Ингольштадте просто обязаны сменить «будку» соплатформенника Volkswagen Golf. Шпионы Worldscoop уже неоднократно публиковали снимки А3’2021. В последней фотогалерее оказались изображения «заряженного» S3. Кроме того, мы можем заглянуть в салон будущей новинки.

С внешностью все понятно: хетчбэк будет смахивать на последние новинки Audi и не привнесет практически никаких новых идей в линейку «окольцованной» марки. S-версия отличается от базовой «злым» передним бампером и четырьмя патрубками выхлопной системы сзади. В салоне интересностей больше. Здесь острая и почти спортивная передняя панель, местами напоминающая как новый Golf, так и компактную модель А1.

Воздуховоды отопительной системы почти как у Lamborghini Urus. Дисплей мультимедийной системы слегка повернут в сторону водителя. На центральном тоннеле уже типичный для моделей VAG С-сегмента джойстик коробки передач. Рядом с ним – несколько клавиш, в том числе кнопка запуска двигателя. В углублении под консолью наверняка спрятана беспроводная зарядка. Премьера всего семейства А3 четвертого поколения состоится в марте в Швейцарии. Audi A3 выступает в роли конкурента BMW 1-Series и Mercedes A-Class.

Как вам намечающийся салон «заряженного» S3?



Источник