Преимущества популярной компании-брокера Герчик и ко для трейдеров

Одним из лидеров отечественного рынка услуг форекс-брокеров является известная компания Gerchik & Co. Множество своих постоянных и новых клиентов она привлекла благодаря безупречной репутации, высокому уровню обслуживания трейдеров, а, главное, надежными и выгодными условиями для их торговли. С Герчик и ко совершать успешные сделки и получать отличные прибыли легко, сам брокер всячески способствует этому для своих клиентов.

 

Брокер Герчик и ко: начало

 

Ныне известная и признанная многими ведущими экспертами как выдающаяся компания-брокер Герчик и ко, к удивлению многих, начала свой путь на рынке форекс-услуг СНГ сравнительно недавно. Основана она была в 2015 году, и с тех пор стремительно развивается и совершенствуется.

 

Многие успешные трейдеры справедливо замечают, что своим головокружительным взлетом к вершинам успеха фирма обязана своему основателю – легендарному трейдеру Александру Герчику. В кругах профессионалов эта фигура уже очень давно и прочно заняла место лидера, учителя, авторитета и автора лучших инновационных методик работы на рынке.

 

Александр Михайлович Герчик начал свою карьеру в трейдинге в уже очень далеком 1996 году в США, куда он переехал из Одессы. Вплоть до 2014 года он учился тонкостям торговли, оттачивал свое мастерство в различных брокерских компаниях Америки, разрабатывал свои эффективные подходы к работе, расширял свои знания и обучал других. Александр Герчик стал признанной легендой трейдинга, заслуженно получив “титул” самого безубыточного специалиста, занимал важные посты в целом ряде крупнейших финансовых компаний США и, чуть позже, России. Весь гигантский опыт работы Герчик совместил с собственным знанием текущей реальной ситуации на рынке СНГ, получил поддержку талантливейших из своих учеников при создании собственного брокера. В результате заработала компания Gerchik & Co, уже успевшая получить ряд престижных российских и международных наград и массу хороших отзывов от экспертов мирового класса.

 

Преимущества услуг Герчик и ко

 

Способ работы брокера Герчик и ко считается одним из самых современных и инновационных, основатели и сотрудники компании сделали все, чтобы клиентам было удобно и выгодно пользоваться их услугами:

 

  • фирма использует STP-модель деятельности, предполагающую вывод всех ордеров на межбанковский рынок. Это влечет за собой создание для трейдеров лучших условий – назначение лучших цен на активы и самые прозрачные условия обслуживания;
  • одним из приоритетов работы компания считает обеспечение для клиентов максимальной надежности торговли, минимизацию убытков. Эта цель достигается организацией многоступенчатого обучения трейдеров с помощью методических пособий, вебинаров, очных встреч с мастерами трейдинга. В ежедневной торговле клиентам эффективно помогают инновационные сервисы, предоставляемые брокером;
  • начать пользоваться услугами Герчик и ко очень просто. Есть возможность выбора создания счета в 1 из 6 вариантов, каждый из которых предполагает свой уровень обслуживания и финансовых затрат;
  • честность работы с клиентами брокера контролируется международной Финансовой комиссией. Специалисты этой солидной организации регулярно проверяют компанию, при необходимости они могут принять жалобу от пострадавшего трейдера и возместить ему потерянные в результате обмана деньги.