Стартовала распродажа FAW B30 на «автомате» 2019 г.в. по цене от 263 900 грн.!

На самый доступный на рынке* семейный седан компакт-класса с коробкой «автомат» – FAW B30 установлена еще более выгодная и доступная цена. Ограниченный склад автомобилей 2019 г.в. в комплектации Comfort предлагается всего за 263 900 грн.!* Специальное предложение действует в торгово-сервисной сети АИС только до конца месяца.

Более того, предлагаемая цена на автомобиль доступнее, чем у многих седанов гораздо меньшего размера и с механической трансмиссией!

Размеры новинки: 4625 мм. в длину (одноклассниками по размеру являются: SKODA Octavia, TOYOTA Corolla, HYUNDAI Elantra, VOLKSWAGEN Jetta), 1790 мм. в ширину и 1500 мм. в высоту, колесная база – 2630 мм. Автомобиль комплектуется атмосферным бензиновым двигателем объемом 1.6 л. и мощностью 109 л.с. при 5500 об. / Мин., Максимальный крутящий момент 155 Нм при 3600 об / мин. Заявленный заводом расход топлива в комбинированном цикле 6.7 л / 100 км. Автомобиль предлагается с автоматической 6-ступенчатой коробкой передач AISIN (Япония).

В основе FAW B30 лежит платформа PQ32 немецкого концерна Volkswagen. Стоит также обратить внимание на наличие родственных связей с моторами Volkswagen, который в течение многих лет является стратегическим партнером компании.

Во всех предлагаемых комплектациях безопасность водителя и пассажиров обеспечивают «электронные помощники» – ABS / EBD / ESP / TCS / Brake assistant / Hill Hold Control, а также передние и задние дисковые тормоза, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, автоматическая разблокировка дверей в случае аварии, трьохточечни ремни безопасности, задний парктроник, дневные ходовые LED-огни и ряд других. По итогам краш-тестов C- NCAP FAW B30 получил максимальные 5 звезд. Комфорт водителя и пассажиров обеспечат эргономичные сиденья с комбинированной эко-кожи, кондиционер, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном (Радио / USB / AUX IN / Bluetooth), руль с электроусилителем, «полный электропакет».

Гарантия на автомобиль составляет 3 года или 100 000 км. пробега (что наступит раньше). Автомобиль можно приобрести в кредит, лизинг и Трейд-Ин. ** Соединив покупку в кредит / лизинг программе трейд-ин покупатель получит возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо начальных денежных вложений! Владельцам нового FAW B30 доступен бесплатный ассистанский сервис.

Больше информации об автомобилях FAW и услуги, предоставляемые на сайте или по телефону 0800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарной связи). АИС в соцсетях – YouTube, Facebook, Instagram.

* Указанная акционная цена за единицу товара на 16.01.2020 г. Специальное ценовое предложение действует с 16.01.2020г. до 31.01.2020р. в торгово-сервисной сети АИС по всей Украине. Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Под самой доступной понимается цена на автомобили в кузове седан с коробкой автомат по состоянию на 16.01.2020г.

** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), которые имеют соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг. Более подробную информацию о партнерах и условия программ кредитования и лизинга уточняйте у продавца.



Источник