Убийца Hyundai Creta и KIA Seltos от Skoda раскрыт на первых изображениях

В Сети появились первые официальные скетчи концептуального кроссовера Skoda Vision IN. Судя по ним, модель получит ряд решений от Skoda Kamiq.

Уже в феврале 2020 года компания Skoda представит свой новый среднеразмерный кроссовер. Презентация состоится на международном автосалоне Auto Expo 2020 в Нью-Дейли. Но уже сейчас пресс-служба чешского производителя опубликовала официальные изображения будущей новинки. Концепт под названием Vision IN демонстрирует новый язык дизайна, а серийная версия станет ключевой моделью на развивающихся рынках.

Изначально новый кроссовер будет продаваться только на рынке Индии. Позднее она может достаться и другим странам. Эскизы дают возможность взглянуть на модель до официального дебюта. Передняя часть кроссовера имеет явные сходства с европейским Kamiq, но имеет более смелый образ. В глаза бросается выразительная фирменная решетка радиатора, зауженные фары с отдельными блоками, а также массивные угловатый бампер.

Корма также получит выразительный дизайн с двухуровневыми фарами. Сразу под стеклом задней двери расположится основной блок задней оптики, а также светящаяся надпись SKODA. На кромке багажника расположится дополнительная светодиодная полоса красного цвета. Задний бампер получит схожую стилистику с передним.

Зак Холлис, директор по продажам, обслуживанию и маркетингу Skoda Auto India, рассказал, что запуск производственного Skoda Vision IN SUV в Индии состоится где-то в период с апреля по июнь 2021 года.



Источник