В сети АИС стартовали продажи нового кроссовера FAW X40!

В торгово-сервисной сети АИС стартовали продажи нового переднеприводного кроссовера компакт-класса FAW X40! Стоимость новинки 358 900 грн. Для первых покупателей, кто приобретет автомобиль до 31.01.2020 цена составит всего 337 900 грн.*

FAW X40 – еще одна модель бренда, разработанная на новой платформе автоконцерна. Новый автомобиль отличается превосходными для своего класса техническими характеристиками в сочетании с доступной стоимостью. Основная целевая аудитория – городские жители, предпочитающие активный отдых. Благодаря своим размерам (Д4310xШ1780xВ1680), отличной эргономике салона и экономичному двигателю, автомобиль очень удобен как для передвижения в условиях мегаполиса, так и для путешествий.

FAW X40 имеет современный внешний вид, который характеризуется правильными пропорциями и выразительными линиями кузова. Усиливает впечатление шестиугольная решетка радиатора с хромированными перекладинами, объединяющая LED фары головного света, а также легкосплавные колесные диски на 17 дюймов.

За счет сочетания высокопрочного кузова, систем ABS+EBD, экономичного и надежного двигателя c системой запуска и остановки двигателя на холостом ходу FAW X40 существенно превосходит одноклассников по безопасности и комфорту вождения.

FAW X40 имеет независимую подвеску со стойками McPherson спереди и торсионную балку с полунезависимой задней подвеской сзади. Это повышает устойчивость автомобиля и позволяет получить плавный ход и стабильную управляемость. Также, автомобиль оборудован дисковыми тормозами всех четырех колес и электроусилителем руля.

Новинка комплектуется 1.6-литровым атмосферным бензиновым двигателем с механической трансмиссией. Мощность двигателя 109 л.с. при 5500 об./мин., максимальный крутящий момент 155 Нм при 3600 об/мин.

Автомобиль доступен к покупке в комплектации Comfort и оборудован целым набором опций и систем безопасности и комфорта:

  • Целый ряд «электронных помощников»: ABS+EBD, задний парктроник, система прямого контроля давления в шинах, автоматическая разблокировка дверей после аварии, сигнализация о не пристёгнутых ремнях, электроусилитель руля.
  • Центральный замок и иммобилайзер.
  • Две передние подушки безопасности.
  • Передние и задние дисковые тормоза.
  • Дневные ходовые огни.
  • Кондиционер.
  • Бортовой компьютер.
  • Электрические стеклоподъемники.
  • Датчик дождя.
  • Подогрев зеркал и лобового стекла.
  • Легкосплавные диски R17.
  • Мультимедийная система с восьмидюймовым экраном.
  • Рейлинги на крыше и целый ряд других.

Напомним, что в официальной дилерской сети АИС также уже стартовали продажи семейного седана компакт-класса – FAW B30.

Автомобили можно приобрести в кредит, лизинг и трейд-ин. **

Больше информации о предлагаемых автомобилях FAW и оказываемых услугах на сайте или по телефону 0800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарной связи). АИС в соцсетях – YouTube, Facebook, Instagram.

* Указана цена за единицу товара на 16.01.2020 г. Специальное ценовое предложение действует с 16.01.2019г. до 31.01.2020г. в торгово-сервисной сети АИС по всей Украине. Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.



Источник