«Заряженный» BMW M5 2001 года выпуска c минимальным пробегом выставили на продажу

Речь идет о модели BMW M5 E39, которая сошла с конвейера в 2001 году. Автомобиль находится в хорошем техническом состоянии.

В Интернете появилось объявление о продаже «заряженного» автомобиля BMW M5 2001 года выпуска. Соответствующую информацию можно найти на электронной площадке eBay. Именно BMW M5 E39 до сих пор считается многими самой стильной и красивой из всех машин 5-серии. Тем не менее найти такой автомобиль в хорошем техническом состоянии уже не так просто. Экземпляр, выставленный на продажу, обладает совсем небольшим пробегом – 10 375 миль (16 700 км).

Из экстерьера отметим черный цвет кузова и богатое для того времени оснащение – в арсенале значатся панорамная крыша, ксеноновые фары и оригинальные колесные диски с вентилируемыми тормозами. Среди технического оснащения отметим климат-контроль с автоматическим режимом, круиз-контроль, подогрев сидений, наличие спутниковой навигации. Отделка салона выполнена из кожи высокого качества.

Под капотом автомобиля находится 4,9-литровый силовой агрегат с мощностью 400 л.с., который работает в тандеме с 6МКПП.

Привод, как и полагается для BMW M5, на задние колеса. Автомобиль может разогнаться до 250 км/ч, а первую «сотню» набирает за 5,2 секунды. Нынешний владелец просит за автомобиль внушительную сумму – 59 950 долларов США.

Cчитаете ее самой красивой из всех машин 5-серии?



Источник