CarWash и MyCar: лучший сервис для владельцев и клиентов автомоек

Сегодня запись на мойку – это долгая и неудобная процедура. Мы проанализировали потребности водителей и владельцев автомоек, решили проблему и создали быстрый, удобный и полезный автомобильный сервис. Он работает совершенно бесплатно и состоит из двух мобильных приложений: CarWash и MyCar. Они совмещают в себе простой интерфейс, красивый дизайн и множество интересных функций.

Подробнее о MyCar

MyCar – это мобильное приложение для онлайн записи на автомойку с помощью смартфона или планшета. Мы разработали его специально для водителей, которые ценят свое время и предпочитают проводить его с пользой, а не ждать в очереди.

Установив приложение на гаджет, пользователь получит массу преимуществ: сможет легко найти нужную автомойку, увидеть перечень ее услуг и стоимость работы, оформить заказ на удобную для него дату и время. С остальными преимуществами (а их много, можете нам поверить), Вы ознакомитесь, перейдя по ссылке на сайт мобильного приложения. Там же расположена видео-инструкция, которая поможет легко и быстро разобраться в функционале.

Возможности MyCar

  • выбор любой автомойки в заданном на карте радиусе;
  • просмотр перечня услуг (могут быть одиночные или комплексные);
  • расчет стоимости работы, исходя из типа кузова автомобиля;
  • возможность записаться на мойку в режиме онлайн;
  • получение уведомления о том, что Ваш заказ принят и обработан;
  • просмотр рейтинга и истории выполненных заказов;
  • возможность оценить работу, написать отзыв, добавить мойку в избранное.

Какие преимущества получает водитель

Благодаря MyCar процесс мойки машины можно сделать быстрым, удобным и приятным. Мобильное приложение уже доступно для пользователей Android и iOS. Запись осуществляется с любого устройства при условии подключения к интернету, без простоев в очередях и лишних вопросов.

Подробнее о CarWash

CarWash – это удобный сервис для владельцев автомоек. С его помощью можно воспользоваться всеми возможностями учета, контроля и автоматизации процессов. Это незаменимый инструмент для тех, кто хочет вывести свой бизнес на принципиально новый уровень. Приложение поможет увеличить прибыль, избежать лишних трат, привлечь новых клиентов, оптимизировать работу и проконтролировать поступление денег. Все, что Вам необходимо – скачать, открыть и зарегистрироваться!

Чтобы ознакомиться с особенностями работы CarWash, предлагаем перейти по ссылке на сайт. Вы сможете посмотреть видео-инструкцию и оценить его преимущества.

Возможности CarWash

  • автоматизация процессов управления и администрирования мойки;
  • функция онлайн записи, автоматическое оповещение о новых заказах;
  • наличие базы клиентов, эффективный учет выполненных заказов;
  • возможность добавления боксов и услуг (одиночных, комплексных);
  • настройка и расчет стоимости работы на основании типа кузова авто;
  • формирование отчетов за любой период времени (день, месяц, год);
  • возможность добавления графика работы, фото и администраторов мойки;
  • выбор одного из трех языков, дополнительные настройки.

Какие преимущества получает автомойка

Наша цель – вывести сервис украинских автомоек на новый уровень, а также повысить доверие клиентов к нему. Поэтому мы предлагаем использовать все преимущества CarWash, включая маркетинговые инструменты, автоматизацию процессов, аналитические данные для наглядного представления эффективности бизнеса, высокий уровень безопасности и прочее.

Сервис доступен для пользователей Android и iOS с сентября 2019 года. На данный момент им активно пользуются 10 автомоек по всей территории Украины. И это далеко не предел – ежедневно к нам присоединяются новые пользователи.

Делаем выводы

Только представьте: где бы Вы не находились, необходимая информация может всегда находиться «под рукой» в смартфоне, быть доступна в любое время суток. И это касается как владельцев мойки, так и водителей машин. Очень удобно! Те, кто уже успел оценить качество приложений, не понимают, как могли обходиться без них ранее.

Наша компания нацелена на дальнейшее развитие. Впереди большие планы: мы будем развивать сервис с учетом пожеланий клиентов, а также добавлять в мобильные приложения большое количество полезных функций. Не пропустите их!



Источник