Цены на кроссоверы SKODA рекордно снижены!

В то время как многие многие автомобильные брнеды борются за стиль или практичность, SKODA уже смогла совместить в себе и то и другое. Предложив продуманные и современные решения, которые призваны улучшить и упростить ежедневное использование автомобиля. Именно поэтому кроссоверы SKODA – это современный аутентичный дизайн, комфорт, безопасность и пространство. И сейчас, именно они задают новые тренды удобного передвижения, как по городу, так и за его пределами, благодаря своей маневренности, точности управления и экономичности.

Первое, что бросается в глаза за рулем кроссовера SKODA, так это качественная отделка салона, поняла цифровая панель приборов, комфортные сиденья, удобное многофункциональное рулевое колесо, большое пространство для водителя и пассажиров. И конечно же, множество деталей Simply Clever, которые призваны сделать ежедневное использование автомобиля еще проще и приятнее.

Одними из важных конкурентных преимуществ SKODA KAROQ являются современные системы помощи водителю и широкие возможности сетевого подключения, которые позволяют раздавать интернет пассажирам и всегда оставаться онлайн. В KAROQ доступны лучшие технологические-решения SKODA, такие как, система автоматического переключения фар, распознавания дорожных знаков, содержание автомобиля в полосе движения, система контроля усталости водителя, помощник парковки, приложение MySKODA, который предлагает советы по эксплуатации автомобиля и сохраняет историю технических осмотров.

Стартовая цена SKODA KAROQ в комплектации Ambition с двигателем 1.6 TDI 85 кВт 6МG мощностью 116 л.с. составляет 596 055 грн. Стоимость SKODA KAROQ в комплектации Ambition с двигателем 1.4 TSI 110 кВт 8АG мощностью 150 л.с. варьируется от 598 394 грн.

Еще одни представитель кроссоверов SKODA – KODIAQ создан для решений задач любой сложности: он легко справится с бездорожьем, предлагая владельцам комфортные и безопасные путешествия на дальние расстояния, при этом расход топлива на 100 км самая низкая в классе – 6 литров в комбинированном цикле. Комфортный дорожный просвет – 187мм, режим off-road, наличие большого выбора систем помощи водителю позволяют автомобилю мгновенно реагировать на изменения дорожной ситуации, а также контролировать процесс парковки. Например, система помощи при парковке Parking Assisst позволит припарковаться на небольших участках, камера кругового вида предложит более широкий угол обзора, система слепых зон обеспечит безопасный обгон, а Drive Alert посоветует отдохнуть если «почувствует», что водитель устал. Inteligent Light Assist – ассистент фар дальнего света, который автоматически их включает и выключает в зависимости от условий освещения и ситуации на дороге.

Стартовая цена для SKODA KODIAQ в комплектации Ambition с двигателем 1,4 TSI 110 кВт 6MG (4х4) мощностью 150 л.с. – 688934 грн. Цена на дизельный мотор объемом 2,0 TDI CR 110 кВт 6MG (4х4) мощностью 150 л.с варьируется от 757 166 грн.

В дополнение ко всему вышеперечисленному, оба кроссовера имеют множество современных Диджитал-решений. Например, SmartLink, который включает в себя CarPlay и Android Auto, позволят интегрировать мобильные устройства с информационно-развлекательными системами автомобиля, выводя на экран карты Google или TomTom, актуализируя трафик на дорогах.

SmartGate обеспечивает USB или Wi-Fi коммуникацию с системами автомобиля, используя мобильное приложение SKODA OneApp, передает данные о поездке, расходу топлива, ускорении и нагрузке во время движения на мобильном устройстве пользователя. Приложение SKODA Media Command позволяет пассажирам осуществлять беспроводное управление навигацией, радио, музыкой с мобильных устройств, подключенных через Wi-Fi.

В SKODA комфорт и безопасность всегда “идут” рядом!



Источник