Для Skoda Kamiq будет представлена новая комплектация SCOUTLINE

Женевский автосалон является для производителей поводом презентовать не только новые версии моделей (как, например, гибридные версии Octavia RS iV), но и показать, чем же могут порадовать уже хорошо знакомые автомобили. В случае с кроссоверами Skoda, это будет презентация новой комплектации SCOUTLINE.

Первым новое исполнение «примеряет» Skoda Kamiq. Внешне такой кроссовер будет отличаться матовыми черными накладками по периметру кузова, а также окрашенными в серебристый цвет зеркалами заднего вида. Последние создают единый ансамбль со вставками на переднем и заднем бамперах, а также с рейлингами, окрашенными в серебристый. Полированная поверхность дисков 17-го либо опционального 18-го размера выполнена в антрацитовом цвете. Кроме того, в этой комплектации кроссовер оснащен задними светодиодными фонарями.

Интерьер автомобиля выделяется передней панелью с имитацией ясеня (опционально доступно и выполнение в темном матовом тоне), хромированными вставками на дефлекторах обдува, а также алюминиевыми накладками на педалях. Передние кресла располагают комбинированной отделкой из ткани и микрофибры. В темное время суток салон подсвечивается ambient-освещением белого, красного либо оранжевого цветов.

Заказать комплектацию SCOUTLINE на европейском рынке можно будет с любым из предложенных для модели двигателей, будь то три бензиновых, дизельный либо на газе. У европейских дилеров автомобили в таких комплектациях появятся в июне 2020 года. Пока не ясно, появится ли Kamiq SCOUTLINE в Украине. Наличие спроса, очевидно, будет зависеть от ценообразования. На данный момент минимальная стоимость Kamiq в комплектации Ambition со 150-сильным бензиновым мотором 1.5 TSI составляет на нашем рынке 23 800 долларов.



Источник