Hyundai Creta 2020 модельного года официально представлена

Мировая премьера обновленного кроссовера Hyundai Creta состоялась на выставке Auto Expo 2020 в Дейли, Индия. На местном рынке продажа автомобиля 2020 модельного года начнется в марте этого года.

Компания Hyundai решила провести мировую премьеру нового поколения своего бестселлера в рамках Индийского автомобильного салона. Кроссовер Creta 2020 модельного года уже официально дебютировал, и готовится к запуску продаж на местном рынке, которые начнутся в следующем месяце.

Предыдущие версии кроссовера были исполнены в смелом, но, тем не менее, классическом стиле для кроссоверов. Новая версия демонстрирует эксперименты бренда над дизайном. Художники компании Hyundai решили «оживить» модель, смешивая многие детали. Дизайн передней и задней части позаимствованы у нового флагмана Hyundai Palisade с некоторой доработкой. Об этом явно говорит двухсекционная головная оптика и вертикальные задние фары.

Немало изменений коснулось и интерьера. В салоне используется минималистичный дизайн в паре с отделкой комбинированного оттенка. На центральной консоли разместился большой дисплей мультимедийной системы в стиле Tesla Model S. Он используется для мультимедиа, а также в качестве блока управления климатической системы и для управления другой электроникой автомобиля.

А знаете ли Вы, что InfoCar также есть и в Twitter?

Не пользуюсь TwitterДа, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – @infocar.ua

и узнать результаты опроса

В качестве силового агрегата будет использоваться 140-сильный 1,4-литровый турбомотор, а также 1,5-литровый бензиновый и дизельный двигатель с мощностью 115 лошадиных сил каждый. В паре со всеми моторами будет предложена «механика» на шесть ступеней, вариатор или «робот» на семь передач.

Нравится вам такая «Карета»?



Источник