Hyundai опубликовал тизер обновленного хэтчбека i20

Официальная презентация пятидверного хэтчбека состоится в рамках автосалона в Женеве, который состоится в марте этого года.

Только вчера, наше издание публиковало «шпионские» фотографии, на которых был запечатлен тестовый прототип Hyundai i20 следующего поколения. Мы были очень удивлены, увидев, что на прототипе все еще было много элементов экстерьера, которые были покрыты камуфляжной пленкой, хотя уже можно было увидеть, что новника уже получила серийный кузов и оптику.

Ну а пару минут назад, пресс-служба компании опубликовала первые эскизы дизайна своего очень популярного «малыша».

алона в начале марта этого года. Небольшой хэтчбек станет первым автомобилем марки для европейского рынка, внешний вид которого будет создан с учетом новом стиля оформления Sensuous Sportiness, в котором создан экстерьер нового седана Sonata.

Интересно, что задняя часть новинки кажется необычно массивной в одном из эскизов, но можно с уверенностью предположить, что Hyundai сохранит традиционную форму своего хэтчбека. Также важно отметить, что красивые двухцветные колеса не будут такими большими в серийной модели.

Автопроизводитель также сообщает, что новая версия модели будет иметь совершенно другой интерьер, из которого сразу выделяются два 10,25-дюймовых экрана – один будет использоваться для виртуальной «приборки», а другой для информационно-развлекательной системы. При отделке салона будут использованы более качественные материалы.

На данный момент о двигателях для новинки ничего не говорится, но мы полагаем, что модель получит новый 1,0-литровый двигатель с турбонаддувом, который также будет доступен в безнаддувной форме для базовых комплектаций.



Источник