Как выбрать качественную и стильную мужскую футболку?

В гардеробе каждого модника найдется место для еще одной футболки. Мужская мода последних лет так демократизировалась, что эту изначально спортивную вещь парни стали носить куда и когда угодно. В сочетании с джинсами и кроссовками она создает повседневные образы. Под жакетом заменяет деловую рубашку. В тандеме с модными брюками становится отличным дополнением к луку для вечеринки или свидания.

Тренды этого сезона

Модная футболка для мужчины – это уже залог актуального лука. Она способна сделать трендовым практически каждый ансамбль. Давайте же выберем такую обновку. Узнаем, что говорят на этот счет тренды.

  1. Крой. В ходу свободные кэжуал-футболки с уклоном в оверсайз. Модели гипертрофированного размера напоминают рэперские варианты. Базовой может быть полуприталенная модель без принта. Самостоятельно такая не носится – лишь в сочетании с жакетами и куртками. Отдельного внимания заслуживают тенниски мужские. Среди таких моделей наблюдаем ретро-версии по фигуре.

  2. Длина. Максимизация наблюдается и тут. Навыпуск носятся удлиненные варианты. Модель стандартной длины лучше заправить внутрь. Также длинную футболку можно оставить наполовину свисающей из-за пояса.

  3. Расцветка. Компанию любимым темным и белым моделям составили яркие веселые вариации. Обратите внимание на смелые желтые, красные, оранжевые, зеленые модели.

Как всегда, актуальны мужские футболки с принтами. И тут у нас полная свобода для фантазии. Ироничные модники украшаются шуточными надписями. Геймеры посвящают свой лук любимым компьютерным играм, а меломаны – самым крутым бэндам. Также трендовую обновку могут украшать спортивные эмблемы, абстракция, полосы, другие узоры и принты.

Выбирайте модные варианты в интернет-магазине IssaPlus. Также не сайте предлагаются мужские джинсы и другие дополнения к вашим образам.

Повседневные и нарядные модели

Такое разделение появилось ввиду необычайной популярности вещи. Футболки для парней сегодня могут быть не только повседневными, но и нарядными. Первые шьют из хлопка или льна. Они редко бывают яркими и броскими. Декор отсутствует в принципе.

Другое дело – нарядная модель. Такая может иметь необычную фактуру. Ее обязательно отличает яркая сочная расцветка. Такая вещь – акцент в образах. Нарядную обновку часто дополняет декор:

  • нашивки;

  • заклепки;

  • карманы;

  • эффекты потертостей;

  • вышивка;

  • интересная фурнитура и так далее.

Такую вещь можно надевать по особым случаям. Хотя никто не мешает дополнить нарядный лук базовой футболкой, сделав акцент на чем-нибудь другом.

По материалам: https://issaplus.com/