Кроссовер Aston Martin DBX получит специальную версию

Примечательно, что особая версия нового кроссовера появилась до того, как первые серийные машины стали поступать к покупателям.

Британский Aston Martin собирается выпустить специальную версию своего нового кроссовера DBX, предзаказы на который начали принимать совсем недавно. Автопроизводитель настолько уверен в успехе своего нового авто, что уже сейчас предлагает для него улучшения. Уже известно, что некоторые опции и элементы он позаимствует у модели DBX Q – этот концепт-кар представят на автосалоне в Женеве.

В своем пресс-релизе британская компания позиционирует специальную версию DBX, как выполненную на заказ. Клиентам будет доступно три разных уровня обновлений, максимальный из которых позволит полностью индивидуализировать авто. Если говорить о концепт-каре DBX Q, то это станет торжеством темного оттенка.

Помимо 22-дюймовых дисков с блестящим эффектом, кузов автомобиля выполнен в атласном исполнении Xenon Grey, на нем есть элементы из углеволокна.

А вот салон имеет значительные изменения от серийной версии DBX. Особое место здесь занимает центральная панель из углеродного волокна, на изготовление которой требуется несколько дней.



Источник