Subaru рассекретила гибридную версию Impreza e-Boxer

Обновленная Impreza для японского и американского авторынков была представлена в прошлом году. Теперь на очереди модель для Европы.

Японский автопроизводитель Subaru поделился фотографиями обновленной модели Impreza для европейских покупателей. Напомним, что версия для домашнего рынка была представлена в августе, а для авторынка США в октябре. В Европе новинка получит индекс e-Boxer в названии и обзаведется гибридной силовой установкой. Официальная презентация автомобиля состоится 3 марта в рамках автосалона в Женеве. Если говорить о внешности модели, то она получает много от модификации для Японии. В частности, передний бампер с хромированными вставками и радиаторную решетку с длинными горизонтальными секциями.

Дизайнеры добавили новый цвет окраски кузова – называется он Ocean Blue Pearl. Также за доплату можно будет приобрести колесные диски с оригинальным дизайном.

А вот салон разработчики оставили без изменений. Отметим расширенный набор технического оснащения автомобиля. Главной изюминкой стал целый комплекс систем помощи водителю под названием EyeSight. В числе прочего он включает в себя автопилот для движения по трассе. Силовая установка нового Impreza e-Boxer базируется на 2,0-литровом моторе с отдачей 150 л.с. В дополнение к нему полагается электромотор с мощностью 17 л.с. В тандеме с двигателем работают вариатор и фирменная система полного привода.

Ждёте новинку в наших автосалонах?



Источник