В тренде: с чем носить бежевые брюки девушкам в этом сезоне

Модные бежевые брюки смело можно назвать базовой вещью, которая сочетается с самой разнообразной обувью и одеждой, и будет уместна в любой обстановке. Но, тем не менее, модницы нередко задаются вопросом, с чем лучше носить красивые женские брюки бежевого цвета. Сегодня мы расскажем тебе о трендовых сочетаниях этого сезона, которые идеально подходят на конец лета и начало осени.

Вариант 1: наряд в натуральной цветовой гамме

Самый простой и универсальный выход – собрать наряд с бежевыми брюками, используя натуральную гамму. Белый, песочный, шоколадный, графитовый, оливковый и другие оттенки, которые можно встретить в природе, гармонично сочетаются между собой и помогут тебе составить элегантную композицию как для рабочих будней, так и для выхода в свет. Эта формула подойдет для образов в любом стиле.

Вариант 2: освой сафари-стиль

Основные моменты стиля сафари: всевозможные оттенки бежевого и песочного цвета, хаки и белого, максимально натуральные ткани, свободный крой в сочетании с множеством накладных карманов, застежек или поясов, удобная обувь. Дополни любимые брюки лаконичной рубашкой с карманами, добавь акцент на талию, и готово – что может быть лучше для активных, насыщенных событиями будней! Ищи вдохновение в старых фильмах, события которых происходят в жаркой Африке, и ты не прогадаешь.

Вариант 3: используй яркие акценты

Модный этим летом оранжевый цвет порадует девушек еще как минимум осенью, поэтому стильная кожаная рубашка в яркой расцветке поможет тебе разнообразить свои наряды с бежевыми брюками. Добавь сюда стильный жилет или пиджак шоколадного цвета, и ты получишь самый трендовый наряд как у звезд street style. Кроме того, ты можешь использовать другие яркие расцветки в своих образах, ведь беж прекрасно сочетается практически с любым цветом.

Вариант 4: добавь маскулинности

Стоит добавить образу с бежевыми брюками и белой футболкой немного «мужских» деталей, и он заиграет по-новому. Пиджак-оверсайз, как будто снятый с мужского плеча, или же строгий жилет нараспашку в тандеме с кожаным ремнем и массивной обувью, как ни странно, подчеркнут твою хрупкость и женственность. Плюс такого наряда в том, что нейтральная цветовая гамма делает его уместным в разной обстановке.

Вариант 5: не забудь о свитере

Еще один простой, но очень эффектный образ, которым логично будет завершить нашу подборку, это бежевые брюки с модным вязаным свитером молочного или белого цвета. Создай расслабленный образ с помощью объемного свитера, желательно крупной вязки, а также светлой обуви и большой сумочки мягкой формы. Естественный макияж и сдержанная прическа завершат концепцию. Это просто идеально для начала осени, когда погода еще позволяет ходить без верхней одежды.