АИС предлагает Hyundai Elantra с выгодой до 25 000 грн. по цене от 246 900 грн.!

Торгово-сервисная сеть АИС поздравляет всех женщин с прекрасным праздником весны и предлагает всем без исключения автолюбителям воспользоваться специальным предложением. Только в марте приобрести авто с пробегом из Кореи Hyundai Elantra можно по акционным ценам от 246 900 грн.* с выгодой до 25 000 грн.* К покупке по специальным ценам доступен ограниченный склад автомобилей 2012-2014 годов выпуска с бензиновым 1,6-литровым двигателем и автоматической трансмиссией, пробегом от 41 000 км до 165 000 км.

АИС гарантирует надежность предлагаемых автомобилей. Каждый покупатель Hyundai Elantra получит в подарок страховой полис от поломок** (предложение действует только при покупке в торговых центрах АИС в городе Киев, срок действия страхового полиса 3 мес. или 15 000 км. пробега), что позволит быть уверенным в приобретаемом автомобиле не меньше, чем в новом.

Автомобили растаможены, сертифицированы и доступны к покупке в торговых центрах АИС по всей Украине. Все предлагаемые к покупке автомобили оснащены коробкой «автомат», кондиционером, подушками безопасности, электростеклоподъемниками, ABS, также есть центральный замок, усилитель руля, иммобилайзер, подогревом зеркал и ряд прочих опций.

Отметим, что АИС закупает подержанные автомобили, только у официальных представителей заводов-производителей в хорошем и отличном состоянии. Автомобили имеют общую агрегатную и кузовную базу с аналогами в ЕС и Украине, что существенно упростит для будущих владельцев их дальнейшее сервисное обслуживание.

Hyundai Elantra – один из самых популярных в Украине седанов среднего класса, отличается сравнительно невысокой стоимостью низким расходом топлива. Автомобиль имеет оригинальный дизайн, вместительный багажник, достаточно просторный салон с отделкой высокого качества и эргономичными сиденьями. Приборная панель информативна и удобна в использовании. Подвеска не допускает пробоев, что позволяет увеличить продолжительность эксплуатации авто, а также сохранить равновесие при прохождении поворотов.

Из преимуществ приобретения автомобиля с пробегом в АИС можно выделить возможность покупки в кредит, лизинг***, а также в трейд-ин. Покупатели юридические лица получают полное возмещение НДС.

Также, отметим, что к покупке доступны и другие бренды и модели авто из Южной Кореи: Kia Picanto, Kia Rio, Kia Sportage, Hyundai Tucson/ix35, Hyundai Santa FE. Кроме того к покупке доступны авто из США такие, как: Volkswagen Jetta, Honda CR-V, Chevrolet Cruze, Mazda 6 и Ford Focus и др.

Все автомобили доступны для тест-драйва. Склад авто ограничен! Акция действует в сети АИС с 10.03.2020г. до 31.03.2020 года.

Узнать подробнее о предлагаемых автомобилях и условиях приобретения можно по телефону 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины) или на сайте AIS Autotrade.

* Указана минимальная акционная цена за единицу товара по состоянию на 10 марта 2020 года. В зависимости от выбранного автомобиля цены могут отличаться в соответствии с годом выпуска, пробегом и комплектацией. Цены изменяются ежедневно в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки. Для получения полной информации обращайтесь к продавцу. Под выгодой понимается максимальная разница цены на Hyundai Elantra между прайс-листом от 01.12.2019г. и 10.03.2020г.

** Под подарком понимается покупка страхового полиса от поломок в СК ВУСО за 1 грн. (лицензия Госкомфинуслуг №2062 от 10.07.2014г.). Подробные условия страхового полиса уточняйте у Страхователя – СК ВУСО https://vuso.ua/. Срок действия предложения с 03.03.2020г. до 31.12.2020г. Акционное предложение действует в торговых центрах АИС и AIS AutoTrade в городе Киев.

*** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами, имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.



Источник