Ателье Mansory показало странную версию Bentley Continental GT

Специалисты из компании Mansory представили свою версию британского кабриолета Bentley Continental GT. Машина получила измененный экстерьер и интерьер, а также модифицированный двигатель.

Мастерская Mansory известна тем, что представляет очень неоднозначные тюнинг-проекты на базе современный автомобилей. В этот раз, было решено поработать с британским кабриолетом Bentley Continental GT Convertible. Черный кузов машины было решено соединить с темно зелеными элементами экстерьера и интерьера. Стоит отметить, что такое сочетание оттенков, которое ребята из Мэнсори назвали Green Chrome-Oxite, смотрится довольно интересно.

Начнем, пожалуй, с зеленого интерьера. Было решено использовать стеганую кожу и высококачественную ткань – эти материалы можно встретить везде, от приборной панели до центральной консоли, дверей, пола и, очевидно, сидений. Также, салон пестрит обилием хромированных элементов.

По всему кузову британского роскошного кабриолета можно найти тонкие полосы темно зеленого цвета, которые контрастирует с матовым черным покрытием, покрывающим остальную часть автомобиля, а также с карбоновыми деталями экстерьера.

22-дюймовые колесные диски с несколькими спицами также приобретают зеленый оттенок по краям, а позади них видны зеленые тормозные суппорты. Под капотом находится большая поперечная балка того же зеленого цвета.

Специалисты тюнинг-ателье решили установить на автомобиль новую выхлопную систему и внести некоторые свои настройки в электронный блок управления мощным двигателем V8. Сообщается, что после того, как были установлены все модернизации, Continental GT развивает мощность в 640 лошадиных сил, чего достаточно, чтобы разогнаться до 100 км/ч менее чем за четыре секунды.



Источник