Электрический Ford Mustang Mach-E пользуется огромной популярностью в США

Представители американского бренда с гордостью говорят о том, что на данный момент собрано уже большое число пред.заказов на Mustang Mach-Е. Тем не менее, не оговаривается точное количество забронированных машин.

Первые поставки нового кроссовера Mustang Mach-E запланированы на конец 2020 года. Ford не устает повторять о том, что электрический кроссовер Mach-E пользуется огромной популярностью у потенциальных покупателей со всех 50 штатов США. Сообщается, что они начинают активно бронировать для себя новинку. Тем не менее, мы до сих пор не знаем, сколько людей на самом деле оформили пред.заказ на кроссовер.

«С момента дебюта Mustang Mach-E в ноябре прошлого года мы стали свидетелями высокого интереса со стороны клиентов по всему миру к нашему кроссоверу», – сказал Марк Кауфман, глобальный директор Ford по маркетингу электромобилей. «С учетом активного бронирования от побережья до побережья в США, мы с нетерпением ожидаем увеличения количества пред.заказов и начала поставок».

Чтобы воплотить это в жизнь, Ford предлагает фотографию (вверху), на которой изображены дилерские центры Mach-E и разбивка наиболее популярных комплектаций по штатам.

Отмечается, что покупатели северных районов страны все еще обеспокоены поведением электрического кроссовера в условиях низких температур.

Кроме того, Форд заявляет, что приблизительно 30 процентов резервирований Mach-E относятся к более производительной комплектации GT, которая поступит в продажу в 2021 году. First Edition, очевидно, будет первым исполнением кроссовера Mach-E, появившимся в Америке, за которым следует Select, Premium, California Route 1, которые появятся в начале 2021 года. Представитель Ford сказал о том, что электрический SUV будет одновременно доступен для приобретения на рынках США и Европы в конце этого года».

На сегодняшний день Ford по-прежнему не комментирует, сколько в общем получено пред.заказов на Mach-E. По неофициальным данным, это число может составить более 40 000 экземпляров.

Удивлены такому результату? А вы как думаете, каково реальное количество предзаказов?



Источник