Минивэн Mitsubishi Delica D:5 получил роскошную версию

Модификация получила название P Edition и будет доступна только для исполнения Urban Gear.

Японская компания Mitsubishi презентовала премиальную версию своего минивэна Delica D:5. Автомобиль с приставкой P Edition изначально доступен только для комплектации Urban Gear, в которую уже входят литые 19-дюймовые диски с эффектом тонировки, более габаритная решетка радиатора и специальный аэродинамический обвес. Из интерьера новинка получит уникальную кожаную отделку сидений и части дверных карт, которая недоступна в других версиях. Изюминкой автомобиля станет подножка с автоматикой, которая сама выдвигается при открывании боковой двери. Основной упор разработчики сделали на системы безопасности и расширенные опции.

Из ассистентов отметим адаптивный круиз-контроль с функцией перемещения в пробках, систему предотвращения столкновений, камеры кругового обзора, возможность полуавтономного управления и проекционный дисплей, на который выводятся изображения с камер.

Глобальное изменение Mitsubishi Delica D:5 получила около 1,5 лет назад, когда был полностью переработан дизайн и интерьер авто. В качестве силовой установки на безальтернативной основе используется 2,2-литровый мотор с отдачей 145 л.с. В тандеме с двигателем работает АКПП на 8 ступеней. Также клиенты получат фирменную систему полного привода от Mitsubishi. Mitsubishi Delica D:5 в исполнении P Edition будет стоить 4 472 600 иен ($42 200).



Источник